Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну это нормально?:)

Ну это нормально?:)

Amadeus10 [6] 
0
8 Апреля 2011 20:58:43
Слепой Пха... [6]Amadeus10 [6] -65 удар

Amadeus10 [6]Слепой Пха... [6] уворот

Слепой Пха... [6]Amadeus10 [6] -32 удар

Amadeus10 [6]Слепой Пха... [6] уворот

Слепой Пха... [6]Amadeus10 [6] -25 удар

Amadeus10 [6]Слепой Пха... [6] уворот

Слепой Пха... [6]Amadeus10 [6] -30 удар

Amadeus10 [6]Слепой Пха... [6] уворот

Слепой Пха... [6]Amadeus10 [6] -29 удар

Amadeus10 [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Amadeus10 [6]Слепой Пха... [6] -31 удар

Слепой Пха... [6]Amadeus10 [6] -55 удар

Amadeus10 [6] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

Amadeus10 [6]Слепой Пха... [6] уворот

Слепой Пха... [6]Amadeus10 [6] -30 удар

Amadeus10 [6]Слепой Пха... [6] уворот

Слепой Пха... [6]Amadeus10 [6] -26 удар

Amadeus10 [6]Слепой Пха... [6] уворот

Слепой Пха... [6]Amadeus10 [6] -27 удар

Amadeus10 [6]Слепой Пха... [6] уворот

Слепой Пха... [6]Amadeus10 [6] -27 удар

Amadeus10 [6] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

Amadeus10 [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Amadeus10 [6]Слепой Пха... [6] -42 удар

Слепой Пха... [6]Amadeus10 [6] -64 удар

Amadeus10 [6]Слепой Пха... [6] уворот

Слепой Пха... [6]Amadeus10 [6] -30 удар

Amadeus10 [6]Слепой Пха... [6] уворот

Слепой Пха... [6]Amadeus10 [6] -27 удар

Amadeus10 [6]Слепой Пха... [6] -17 удар

Слепой Пха... [6]Amadeus10 [6] блок

Amadeus10 [6] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

Amadeus10 [6]Слепой Пха... [6] уворот

Слепой Пха... [6]Amadeus10 [6] блок

Amadeus10 [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Amadeus10 [6]Слепой Пха... [6] -37 удар

Слепой Пха... [6]Amadeus10 [6] -57 удар

Amadeus10 [6]Слепой Пха... [6] уворот

Слепой Пха... [6]Amadeus10 [6] -30 удар

Amadeus10 [6]Слепой Пха... [6] -18 удар

Слепой Пха... [6]Amadeus10 [6] -32 удар

Amadeus10 [6]Слепой Пха... [6] уворот

Слепой Пха... [6]Amadeus10 [6] -25 удар

Amadeus10 [6] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

Amadeus10 [6]Слепой Пха... [6] уворот

Слепой Пха... [6]Amadeus10 [6] -25 удар

Amadeus10 [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Amadeus10 [6]Слепой Пха... [6] -34 удар

Слепой Пха... [6]Amadeus10 [6] -59 удар

Amadeus10 [6]Слепой Пха... [6] уворот

Слепой Пха... [6]Amadeus10 [6] -30 удар

Amadeus10 [6]Слепой Пха... [6] уворот

Слепой Пха... [6]Amadeus10 [6] -28 удар

Amadeus10 [6]Слепой Пха... [6] уворот

Слепой Пха... [6]Amadeus10 [6] -27 удар

Amadeus10 [6]Слепой Пха... [6] уворот

Слепой Пха... [6]Amadeus10 [6] -26 удар

Amadeus10 [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Amadeus10 [6]Слепой Пха... [6] -42 удар

ПИПЕЦКИН [6] [Великий порошок воздаяния]-> Amadeus10 [6] эффект

ПИПЕЦКИН [6]Amadeus10 [6] -64 крит

Amadeus10 [6] проиграл бой

18 уворотов,обычного пхада с малиновой ветки,у меня увороты 8 в синьке так не уворачиваются,противники.. что это такое?:)) :eek:
0
шкварка [10]  8 Апреля 2011 21:00:29 #1
Ну так у него и жизней мало..
А вообще он слепой, я думаю я в этом его секрет уворотов.. У них же повышенная чувствительность
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Просто я [9]  8 Апреля 2011 21:01:15 #2
почёёёём?)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
CJIeDoTTb1T [5]  8 Апреля 2011 21:01:25 #3
:arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
0
Ares Ya [8]  8 Апреля 2011 21:04:50 #4
по теме:это нормально! ТОП МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!
0
Amadeus10 [6]  8 Апреля 2011 21:10:53 #5
та сори,кройте,просто срыв был,кинула пятерка,и убило
кройте. пффф.
0
Amadeus10 [6]  8 Апреля 2011 21:12:33 #6
Просто я
не люблю я тебя,сиди дома не ходи в гиблое.:)
0
HeavySilense [4]  8 Апреля 2011 21:12:38 #7
срыв был,кинула пятерка,и убило

наркоман штоле? :lol:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
P0_oZiTiFF [5]  8 Апреля 2011 21:14:24 #8
Лог читать не стал,но думаю,что не ошибусь,сказав что всё норм :eek:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Просто я [9]  8 Апреля 2011 21:16:15 #9
Amadeus10
а меня не надо любить,меня надо бояться)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Amadeus10 [6]  8 Апреля 2011 21:17:32 #10
Просто я
бояться тебя,нечего,ты любишь мелко пакостить,под шумок)) видал уже)
0
timg [10]  8 Апреля 2011 22:01:56 #11
Amadeus10
Ну кто бьет мишек жаждой? Всегда бил только драконом)) гарантированно убивается на 7м ударе))

Сорри, правда хочется спросить - сколько??? :lol:
0
aLeX bLaCk [11]  8 Апреля 2011 22:13:45 #12
timg
Откуда у 6 лвла дракон? мог змеёй бить, но сильно бы дело не изменило)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
_Davy Jones_
8 Апреля 2011 22:18:32 #13
aLeX bLaCk писал(а):
timg
Откуда у 6 лвла дракон? мог змеёй бить, но сильно бы дело не изменило)


Табличка с надписью: "стеб"
:lol:
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Номер [7]  8 Апреля 2011 22:45:32 #14
Геномодифицированный Пхад)
Человек весит, в среднем, в 20-30 раз больше кошки. И если в кошку кинуть тапком, это равносильно, что в человека кинуть креслом.
0
Azazello86 [5]  8 Апреля 2011 22:48:58 #15
Просто цирковой мишка...он бы мог еще на велосипеде вокруг тебя покататься, но не успел
0
Денетор [10]  8 Апреля 2011 22:59:39 #16
это был Дмитрий Анатолевич. точнее его личный тотемный зверь) его невозможно убить.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
timg [10]  8 Апреля 2011 23:06:38 #17
aLeX bLaCk
Тьфу... Я его за 10й принял)) Но по-любому мишку бить надо супером только своего уровня))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.