Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Может и боян и гармонь

Может и боян и гармонь

Lapponia [7] 
0
8 Апреля 2011 20:14:04
Админы ну сделайте Вы этих:
20:08 Балагур ФэоФан : Внимание, внимание не пропустите новый, готовый с пылу с жару конкурс очень клевый! Вы все дела отбросьте и в гости к нам спешите, подробности, конечно, на форуме ищите! 9 апреля в 21 примерно от Балагуров конкурс стартует непременно! Dwarлоиды ждут!
в общем чате, нафига они сдались мне в КЛАНОВОМ, ГРУППЕ и т.д. Или дайте возможность во враги записать, многим игрокам пофиг на этих дваргуманоидов, двар.... и т.п. Заранее спасибо что не услышали :sad:
0
FoLfEk [7]  8 Апреля 2011 20:14:58 #1
:lol:
*Апельсинки со вкусом колбасы - мечта Чебурашки-колбасоеда...* (с) Сямго О.о

________________________| | | | | | | |________________________
0
Мелодия Души
8 Апреля 2011 20:15:13 #2
А что мешает записать?
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Lapponia [7]  8 Апреля 2011 20:16:10 #3
Олегория писал(а):
А что мешает записать?

Попробуйте, сразу 10 зол дам :biggrin:
0
Lapponia [7]  8 Апреля 2011 20:16:25 #4
Олегория писал(а):
А что мешает записать?

От этого (ну тут промолчу) не так легко избавиться :twisted:
0
Аццкий баянист
8 Апреля 2011 20:17:17 #5
подсказка: убитый балагур не может писать
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Мелодия Души
8 Апреля 2011 20:17:45 #6
Зато в игнор можно запихать
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Просто я [9]  8 Апреля 2011 20:17:52 #7
Lapponia
попробовал.давай 10 з
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Lapponia [7]  8 Апреля 2011 20:18:39 #8
Олегория писал(а):
Зато в игнор можно запихать

Ага и каждый раз при заходе опять его туда, достало
0
Мелодия Души
8 Апреля 2011 20:19:27 #9
Lapponia
Мне например не мешает, может не в этом дело? :rolleyes:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Lapponia [7]  8 Апреля 2011 20:20:33 #10
Просто я писал(а):
Lapponia
попробовал.давай 10 з

Неее, мне желательно с положительным результатом, чтоб замолкли навеки вечные балагуры, как например всеми "любимая" полезная инфо
0
Lapponia [7]  8 Апреля 2011 20:24:05 #11
Олегория писал(а):
Lapponia
Мне например не мешает, может не в этом дело? :rolleyes:

Когда кошу или делаю квесты мне пофиг до него (чат выключен), но когда переписываешься в чате, с сокланом, с друзьями и т.д. и вылезает ЭТО, надоедает как-то :confused:
Пускай флудит в общем чате и все, так же туда бы перенесли бы все бояны с поздравлениями и признаниями в любви
0
Мелодия Души
8 Апреля 2011 20:25:43 #12
Lapponia
Тогда уж лучше отдохнуть от игры немножко..)
Тогда не будет мешать.. Но это так.. мысли в слух :)


А полезную инфу на сколько я знаю, можно запихнуть во враги
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Lapponia [7]  8 Апреля 2011 20:28:55 #13
Олегория писал(а):
Lapponia
Тогда уж лучше отдохнуть от игры немножко..)
Тогда не будет мешать.. Но это так.. мысли в слух :)

Вот именно ЗДЕСЬ (в игре) я и хочу отдохнуть, а не читать всякую, не нужную, информацию у СЕБЯ в чате. Захочу почитать, включу ОБЩИЙ чат и буду знать, кто и что вытащил из сундука, что там балагуры придумали и т.д.
0
Lapponia [7]  8 Апреля 2011 20:29:35 #14
Олегория
Инфа давно уже там, далеко и надолго
0
Мелодия Души
8 Апреля 2011 20:30:09 #15
Lapponia
Эмм.. ну я незнаю.. наверное нужно быть чуточку терпеливее и спокойнее)
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Lapponia [7]  8 Апреля 2011 20:34:41 #16
Олегория писал(а):
Lapponia
Эмм.. ну я незнаю.. наверное нужно быть чуточку терпеливее и спокойнее)

А, точно, я же совсем забыл, нужно быть спокойным и терпеливым и тихо и мирно ждать, когда игра загнется. :confused:
0
Мелодия Души
8 Апреля 2011 20:36:26 #17
Lapponia
Не в те ворота уже :)
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
медведькрут [8]  8 Апреля 2011 20:40:16 #18
+100500
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Lapponia [7]  8 Апреля 2011 20:42:50 #19
Олегория писал(а):
Lapponia
Не в те ворота уже :)

Ворота все те же. Счет 100500 - 0 в пользу двара
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.