|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Lapponia [7]
|
|
|
|
8 Апреля 2011 20:14:04
|
|
Админы ну сделайте Вы этих:
20:08 Балагур ФэоФан : Внимание, внимание не пропустите новый, готовый с пылу с жару конкурс очень клевый! Вы все дела отбросьте и в гости к нам спешите, подробности, конечно, на форуме ищите! 9 апреля в 21 примерно от Балагуров конкурс стартует непременно! Dwarлоиды ждут!
в общем чате, нафига они сдались мне в КЛАНОВОМ, ГРУППЕ и т.д. Или дайте возможность во враги записать, многим игрокам пофиг на этих дваргуманоидов, двар.... и т.п. Заранее спасибо что не услышали
|
|
|
FoLfEk [7]
|
8 Апреля 2011 20:14:58
#1
|
|
|
|
*Апельсинки со вкусом колбасы - мечта Чебурашки-колбасоеда...* (с) Сямго О.о
________________________| | | | | | | |________________________
|
|
|
Мелодия Души
|
8 Апреля 2011 20:15:13
#2
|
|
|
|
А что мешает записать?
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Lapponia [7]
|
8 Апреля 2011 20:16:10
#3
|
|
|
Олегория писал(а): А что мешает записать?
Попробуйте, сразу 10 зол дам
|
|
|
Lapponia [7]
|
8 Апреля 2011 20:16:25
#4
|
|
|
Олегория писал(а): А что мешает записать?
От этого (ну тут промолчу) не так легко избавиться
|
|
|
Аццкий баянист
|
8 Апреля 2011 20:17:17
#5
|
|
|
|
подсказка: убитый балагур не может писать
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Мелодия Души
|
8 Апреля 2011 20:17:45
#6
|
|
|
|
Зато в игнор можно запихать
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Просто я [9]
|
8 Апреля 2011 20:17:52
#7
|
|
|
|
Lapponia
попробовал.давай 10 з
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
Lapponia [7]
|
8 Апреля 2011 20:18:39
#8
|
|
|
Олегория писал(а): Зато в игнор можно запихать
Ага и каждый раз при заходе опять его туда, достало
|
|
|
Мелодия Души
|
8 Апреля 2011 20:19:27
#9
|
|
|
Lapponia
Мне например не мешает, может не в этом дело?
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Lapponia [7]
|
8 Апреля 2011 20:20:33
#10
|
|
|
Просто я писал(а): Lapponia
попробовал.давай 10 з
Неее, мне желательно с положительным результатом, чтоб замолкли навеки вечные балагуры, как например всеми "любимая" полезная инфо
|
|
|
Lapponia [7]
|
8 Апреля 2011 20:24:05
#11
|
|
|
Олегория писал(а): Lapponia
Мне например не мешает, может не в этом дело? 
Когда кошу или делаю квесты мне пофиг до него (чат выключен), но когда переписываешься в чате, с сокланом, с друзьями и т.д. и вылезает ЭТО, надоедает как-то 
Пускай флудит в общем чате и все, так же туда бы перенесли бы все бояны с поздравлениями и признаниями в любви
|
|
|
Мелодия Души
|
8 Апреля 2011 20:25:43
#12
|
|
|
|
Lapponia
Тогда уж лучше отдохнуть от игры немножко..)
Тогда не будет мешать.. Но это так.. мысли в слух :)
А полезную инфу на сколько я знаю, можно запихнуть во враги
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Lapponia [7]
|
8 Апреля 2011 20:28:55
#13
|
|
|
Олегория писал(а): Lapponia
Тогда уж лучше отдохнуть от игры немножко..)
Тогда не будет мешать.. Но это так.. мысли в слух :)
Вот именно ЗДЕСЬ (в игре) я и хочу отдохнуть, а не читать всякую, не нужную, информацию у СЕБЯ в чате. Захочу почитать, включу ОБЩИЙ чат и буду знать, кто и что вытащил из сундука, что там балагуры придумали и т.д.
|
|
|
Lapponia [7]
|
8 Апреля 2011 20:29:35
#14
|
|
|
|
Олегория
Инфа давно уже там, далеко и надолго
|
|
|
Мелодия Души
|
8 Апреля 2011 20:30:09
#15
|
|
|
|
Lapponia
Эмм.. ну я незнаю.. наверное нужно быть чуточку терпеливее и спокойнее)
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Lapponia [7]
|
8 Апреля 2011 20:34:41
#16
|
|
|
Олегория писал(а): Lapponia
Эмм.. ну я незнаю.. наверное нужно быть чуточку терпеливее и спокойнее)
А, точно, я же совсем забыл, нужно быть спокойным и терпеливым и тихо и мирно ждать, когда игра загнется.
|
|
|
Мелодия Души
|
8 Апреля 2011 20:36:26
#17
|
|
|
|
Lapponia
Не в те ворота уже :)
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
медведькрут [8]
|
8 Апреля 2011 20:40:16
#18
|
|
|
|
+100500
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
|
|
|
Lapponia [7]
|
8 Апреля 2011 20:42:50
#19
|
|
|
Олегория писал(а): Lapponia
Не в те ворота уже :)
Ворота все те же. Счет 100500 - 0 в пользу двара
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|