А что тут не понятного-написано же, что достать ток у гоблинов можно-а значит за знаки дружбы.
Так что если ты не зареген в моем мире мейл ру-ты теперь тут не игрок а так....
А что тут не понятного-написано же, что достать ток у гоблинов можно-а значит за знаки дружбы.
Так что если ты не зареген в моем мире мейл ру-ты теперь тут не игрок а так....