Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > всё эксперементы прошли кому понравились
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

всё эксперементы прошли кому понравились

Киллер_1 [4] 
0
8 Апреля 2011 18:04:49
голосуем
Все нубы(с)
0
Katusha_ [10]  8 Апреля 2011 18:34:42 #20
жесть сломали 4 победу последнего 10 жетона своими экспериментами с 11 уровнем :evil: компенсацию за потраченные нервы((
0
Сергей2009 [10]  8 Апреля 2011 18:36:06 #21
Zlosniy
Приятной игры... :biggrin: такое вот внимание будет, не более
0
Zlosniy [10]  8 Апреля 2011 18:38:58 #22
Сергей2009

с тобой хорошо повеселились:) с работы играть не интересно, браузер и лаги инета((( но воть все же :) :rolleyes:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Сергей2009 [10]  8 Апреля 2011 18:45:19 #23
Zlosniy
как с минора улетаешь... так полный ппц(
0
Mishlator [10]  8 Апреля 2011 19:10:09 #24
Конечно без внимания))Еще и напишут что по нашей вине))Нажали не на ту арену))
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
ведьма_минор
8 Апреля 2011 19:12:15 #25
для развлечения сделать бы как час пещер раньше был
теперь бы час ПБ где рандомно +-2 уровня было бы и доблу побольше и репу) :rolleyes:
0
Mishlator [10]  8 Апреля 2011 19:24:12 #26
Сергей2009
Zlosniy
Да это был интерсный инст. я потом пол часа отойти не мог от адреналина)
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
sunjet [3]  8 Апреля 2011 19:44:51 #27
0
Рамиль [11]  8 Апреля 2011 19:55:17 #28
Всем кто что то потерял - пишите в техподдержку, победы вернут.
0
Киллер_1 [4]  8 Апреля 2011 20:04:27 #29
sunjet
мне в группе одни сливщики попались а сам инст почти вытянул
Все нубы(с)
0
sunjet [3]  8 Апреля 2011 20:07:05 #30
Киллер_1
флагман арсов кидал)
0
Киллер_1 [4]  8 Апреля 2011 20:07:40 #31
sunjet
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=70439908&server_id=1

а пиар вот это копал только я
Все нубы(с)
0
Давай веселиться [5]  8 Апреля 2011 20:10:28 #32
за 3-4-5 :rolleyes:
кажется срач начинается
0
Prosto-AMBAL [4]  8 Апреля 2011 20:11:48 #33
Киллер_1 писал(а):
sunjet
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=70439908&server_id=1

а пиар вот это копал только я


гялнул на магмаров , поржал :lol: таких стрёмно 5-0 не выиграть
0
Киллер_1 [4]  8 Апреля 2011 20:13:09 #34
Prosto-AMBAL
говорю же те редко воевали через мага их проаускали я с 4:0 вытащил
Все нубы(с)
0
Gaara1 [8]  8 Апреля 2011 20:27:42 #35
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=316384&f=7&p=1#4631853
:lol: и это ничего,что 59% против.всёравно вводим :twisted: :lol:
0
Киллер_1 [4]  8 Апреля 2011 20:36:19 #36
Gaara1
на миноре 72% против
Все нубы(с)
0
Zlosniy [10]  9 Апреля 2011 01:55:42 #37
:sad:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.