Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
всё эксперементы прошли кому понравились
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
всё эксперементы прошли кому понравились
Киллер_1
[4]
0
8 Апреля 2011 18:04:49
голосуем
Все нубы(с)
0
Katusha_
[10]
8 Апреля 2011 18:34:42
#20
жесть сломали 4 победу последнего 10 жетона своими экспериментами с 11 уровнем
компенсацию за потраченные нервы((
0
Сергей2009
[10]
8 Апреля 2011 18:36:06
#21
Zlosniy
Приятной игры...
такое вот внимание будет, не более
0
Zlosniy
[10]
8 Апреля 2011 18:38:58
#22
Сергей2009
с тобой хорошо повеселились:) с работы играть не интересно, браузер и лаги инета((( но воть все же :)
.
А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Сергей2009
[10]
8 Апреля 2011 18:45:19
#23
Zlosniy
как с минора улетаешь... так полный ппц(
0
Mishlator
[10]
8 Апреля 2011 19:10:09
#24
Конечно без внимания))Еще и напишут что по нашей вине))Нажали не на ту арену))
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
ведьма_минор
8 Апреля 2011 19:12:15
#25
для развлечения сделать бы как час пещер раньше был
теперь бы час ПБ где рандомно +-2 уровня было бы и доблу побольше и репу)
0
Mishlator
[10]
8 Апреля 2011 19:24:12
#26
Сергей2009
Zlosniy
Да это был интерсный инст. я потом пол часа отойти не мог от адреналина)
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
sunjet
[3]
8 Апреля 2011 19:44:51
#27
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70439054&finish=0
пиар
0
Рамиль
[11]
8 Апреля 2011 19:55:17
#28
Всем кто что то потерял - пишите в техподдержку, победы вернут.
0
Киллер_1
[4]
8 Апреля 2011 20:04:27
#29
sunjet
мне в группе одни сливщики попались а сам инст почти вытянул
Все нубы(с)
0
sunjet
[3]
8 Апреля 2011 20:07:05
#30
Киллер_1
флагман арсов кидал)
0
Киллер_1
[4]
8 Апреля 2011 20:07:40
#31
sunjet
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=70439908&server_id=1
а пиар вот это копал только я
Все нубы(с)
0
Давай веселиться
[5]
8 Апреля 2011 20:10:28
#32
за 3-4-5
кажется срач начинается
0
Prosto-AMBAL
[4]
8 Апреля 2011 20:11:48
#33
Киллер_1 писал(а):
sunjet
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=70439908&server_id=1
а пиар вот это копал только я
гялнул на магмаров , поржал
таких стрёмно 5-0 не выиграть
0
Киллер_1
[4]
8 Апреля 2011 20:13:09
#34
Prosto-AMBAL
говорю же те редко воевали через мага их проаускали я с 4:0 вытащил
Все нубы(с)
0
Gaara1
[8]
8 Апреля 2011 20:27:42
#35
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=316384&f=7&p=1#4631853
и это ничего,что 59% против.всёравно вводим
0
Киллер_1
[4]
8 Апреля 2011 20:36:19
#36
Gaara1
на миноре 72% против
Все нубы(с)
0
Zlosniy
[10]
9 Апреля 2011 01:55:42
#37
.
А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.