Кровница
а вот и наставник появился, что можно ожидать от остальных, если Их папкО пустослов)
А с памятью у меня всё в порядке, в отличии от вашей, Саша.
martex3
продолжайте подменять "девочек" на Тверской Может по вашему мнению я и пустослов, но уж лучше чем "балабол" и "тихушник-интриган" как о вас сложилось мнение в нашем клане
Вам там замены нет,даже я не тяну)))
Ваше превосходство на Тверской непоколебимо)
Говоря от лица всего клана - это Вы перегнули, да и от клана, в котором я был, осталось 25% нормальных игроков.