Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Че за фигня?*????
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Че за фигня?*????

Ser4e3 [5] 
0
8 Апреля 2011 16:37:59
10 минут в пещеры в локе крисы не появляются???????????
0
Семпер_Фиделис [10]  8 Апреля 2011 17:36:40 #39
Сахар в чашке писал(а):
Полина2282
ХАРЭ ЛЫБУ ТЯНУТЬ!!!1!!!!ЭЭЭ атскань ат пацанчика :surprised: :surprised: :surprised:

ты забыл добавить - ПАРЫХЛАМУ! :biggrin:
0
Don Guram [4]  8 Апреля 2011 17:42:13 #40
Семпер_Фиделис писал(а):
Сахар в чашке писал(а):
Полина2282
ХАРЭ ЛЫБУ ТЯНУТЬ!!!1!!!!ЭЭЭ атскань ат пацанчика :surprised: :surprised: :surprised:

ты забыл добавить - ПАРЫХЛАМУ! :biggrin:


Я добавил предупреждение отхватил :cry:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Денетор [10]  8 Апреля 2011 18:01:41 #41
martex3 писал(а):
Раньше вроде нормальным, культурным парнем был....



Ser4e3, почем нынче персы? :lol:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Кровница
8 Апреля 2011 20:33:34 #42
martex3
Ser4e3
Раньше вроде нормальным, культурным парнем был....


мы в клане когда-то тоже думали, что взяли парня... а он теперь "форумным троллем" подрабатывает)
Лёгко напомню :arrow: Вам туда мальчик Алёша
0
martex3 [9]  8 Апреля 2011 20:57:36 #43
Кровница
а вот и наставник появился, что можно ожидать от остальных, если Их папкО пустослов)
А с памятью у меня всё в порядке, в отличии от вашей, Саша.
0
Кровница
8 Апреля 2011 21:03:37 #44
martex3
продолжайте подменять "девочек" на Тверской :lol: Может по вашему мнению я и пустослов, но уж лучше чем "балабол" и "тихушник-интриган" как о вас сложилось мнение в нашем клане :wink:
0
martex3 [9]  8 Апреля 2011 21:07:00 #45
Вам там замены нет,даже я не тяну)))
Ваше превосходство на Тверской непоколебимо)
Говоря от лица всего клана - это Вы перегнули, да и от клана, в котором я был, осталось 25% нормальных игроков.
0
Кровница
8 Апреля 2011 21:13:32 #46
martex3
:lol: :lol: :lol: ну да) 75 % нубов набранных тобой - это и есть твой электорат :razz:
0
martex3 [9]  8 Апреля 2011 21:15:55 #47
Кровница
смешной ты))) жаль , что над этим смеяться грешно)
0
Кровница
8 Апреля 2011 21:17:09 #48
martex3
лан) удачного троллинга... Вы продолжайте брызгать желчью, а я пойду :lol:
0
martex3 [9]  8 Апреля 2011 21:18:40 #49
Кровница писал(а):
martex3
лан) удачного троллинга... Вы продолжайте брызгать желчью, а я пойду :lol:

я ж говорю - Смешной.... :lol:
0
_DeM_ [4]  8 Апреля 2011 21:23:19 #50
Закрыто. Флейм, флуд и пр. радости.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.