Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Дорога в темноте... многа букаф

Дорога в темноте... многа букаф

Чердачный Крыс
0
8 Апреля 2011 15:20:36
Страшно. Страшно настолько что кажется будто кишки намотали на холодный, мокрый кулак. Страшно и темно. Темно настолько что не могу понять открыты глаза или нет. Темно и тесно. Тесно так что плечи вдавливают ребра и пальцы на правой руке покалывает, видимо передавило сосуд. Воняет мокрой псиной, довольно сильно воняет. Ползти приходиться отталкиваясь одними только ногами. Сзади раздалось нервное, недовольное урчание. Ну правильно, куда этой зверюге в такой маленький лаз. Ползу дальше, обратно мне уже не вернуться, там эта гадость, да и как прикажите ползти при помощи одних ног задом наперед, да ещё и толкая перед собой увесистую сумку? Так что ползу дальше. Вшшуух… Ай! Больно треснулся головой о дно какой то ямы. Темно, и все так же страшно, скорее даже ещё страшнее, зато не тесно, хотя и больно, и страшно, но псиной не воняет, воняет плесенью и чем то сладковатым. Видимо это нора чья-то, но, наверное, брошенная, зверем уже почти не пахнет, только у входа. Костей на полу нет. Значит не хищник. Либо он ест где то в другом месте. Либо съедает вместе с костями. Хотя нет тот что сьедает вместе с костями слишком большой, сюда бы не влез. Кстати о другом месте, может есть проход дальше? Надеюсь есть. Тут страшно. И сыро, можно простудиться. Начал водить руками по стене. Земля, корни, что то холодное твердое гладкое, наверное камень, веду руками дальше, провал, один, веду дальше, земля, земля, земля второй провал. Так, а откуда я упал? Полез в тот, что дальше от камня. Ага, сумка моя. Значит я отсюда. Цепляю сумку, вытягиваю. Снова начал ощупывать руками стены оставив мешок возле того места откуда вылез, что бы не вернуться обратно. Земля, земля, земля, камень, провал. Запоминаю направление, возвращаюсь за сумкой. Цепляю лямку ступней и полез. Этот лаз был посвободней. Можно было помогать себе руками. Тихо… Как же здесь тихо, а заметил только что. Слышно дыхание. Моё. Сердце бьётся, тоже вроде моё. Время. Интересно много ли прошло времени? Слишком темно и тихо. Отдохнуть. Пот льется по спине холодными противными струйками. Рубаха прилипла к спине. Начал думать. Думать о том, что будет, когда выберусь от сюда. О маленьком домике в горной долине. О лошадях. О целом табуне своих лошадей. Будут там и мохноногие кряжистые лошадки, и высокие статные жеребцы, и тяговые, двужильные, спокойные нравом гиганты. Да… Того что в сумке хватит и на домик и на лошадей. Хватит что бы начать новую, спокойную, мирную жизнь. 200. 200 ударов сердца… Пора ползти дальше. Ползу. Опять страшно. Опять темно. Руки легко входят в мягкую землю. Пальцы проскальзывают, и если бы не редкие корни ползти было бы невозможно. Свет. Слабый. Призрачный свет впереди. Рванул. Рванул из последних сил. Вперед, вперед, вперед. Небольшой поворот и выход… Серое небо и багровое солнце над самым горизонтом. Выбрался, выбрался, выбрался – бьется в голове. Ползу к выходу… Земля под руками разошлась. Ух. Провал. Упал головою вниз. Что то хрустнуло. Темно. Темно, но совсем не страшно…


Хэпи энда не будет...
0
MC_lip48 [7]  8 Апреля 2011 15:21:16 #1
страшно
темно :eek:
0
Чердачный Крыс
8 Апреля 2011 15:23:33 #2
MC_lip48
:rolleyes: совсем?
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Апреля 2011 15:23:47 #3
хорошо...
0
MC_lip48 [7]  8 Апреля 2011 15:24:17 #4
Чердачный Крыс
очень :sad:
0
Чердачный Крыс
8 Апреля 2011 15:24:37 #5
MC_lip48
:sad:
0
_51Rus_
8 Апреля 2011 15:24:45 #6
Эмо? :confused:
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Чердачный Крыс
8 Апреля 2011 15:25:38 #7
_51Rus_
до конца не дочитал? :rolleyes: я вроде не эмо...
0
Чердачный Крыс
8 Апреля 2011 15:26:41 #8
ну вот ужо в творчяство зафигачили, омф - редиски
0
карл зельц [4]  8 Апреля 2011 15:37:53 #9
:eek: плин да у тя чесн пионерское талант :eek:
те нуно пробвать ся на лит конкурсах
0
-Неадекватный-
9 Апреля 2011 22:19:31 #10
Зачётно) :cool:
0
карл зельц [4]  22 Апреля 2011 00:18:00 #11
ап
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.