NORMED- пишет:
"Играем без реала и одеты в синие дроповые фулы СВ и Гнева с прочей атрибутикой: Яд, репликатор и т. д. за тот период который мы в игре - это раз. Кто ещё из тех, кто отписывался в данном топе может так же?
До элиты и включительно 99% инстансов посещались затареными, с тимой и обкастами, на что уходили деньги - это два." --ключевая первая фраза)) смешно, без реала, интересношмотки син. яд, репликатор он купил продовая травку? вот это вранье, только на репликатор нужно минимум 150 з.
А сливать плохо, так поступают -КРЫСЫ