Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно в этом клане все доблесть качают сливами?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Интересно в этом клане все доблесть качают сливами?

Конфента [4] 
0
8 Апреля 2011 14:16:44
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3610&mode=members

http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=NEFERA
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=NORMED-

постоянно ходят в храм на слив и просто стоят на базе портя другим инст!
0
SnowPriest [4]  9 Апреля 2011 04:09:27 #39
Конфента
мне вот интересно, а почему это интересно только вам? Вам интересно, в привате и обсуждайте :arrow:
0
--Хрен Вам-- [3]  9 Апреля 2011 06:53:14 #40
NORMED- пишет:
"Играем без реала и одеты в синие дроповые фулы СВ и Гнева с прочей атрибутикой: Яд, репликатор и т. д. за тот период который мы в игре - это раз. Кто ещё из тех, кто отписывался в данном топе может так же?
До элиты и включительно 99% инстансов посещались затареными, с тимой и обкастами, на что уходили деньги - это два." --ключевая первая фраза)) смешно, без реала, интересношмотки син. яд, репликатор он купил продовая травку? вот это вранье, только на репликатор нужно минимум 150 з.
А сливать плохо, так поступают -КРЫСЫ

:twisted:
0
__Craftsman__ [4]  9 Апреля 2011 07:10:39 #41
--Хрен Вам--
аук никто не отменял)Набарыжили)
0
Thoth [7]  9 Апреля 2011 09:24:40 #42
ArtWar
то что ты знаешь их с хорошей стороны. не отменяет того что они сливщики инстов.
NORMED-
много слов, а смысла мало. Ты сливщик, и будь ты в сини или фиолете сути это не меняет :arrow:
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Sulla_Consul [6]  9 Апреля 2011 09:33:15 #43
Не могу понять одного - неужели нельзя ходить в инсты в группе. Чтобы потом не заниматься ментальной мастурбацией на тему "Что такое хорошо - что такое плохо"
:lol: :lol: :lol:
0
Мышка-Маришка [4]  9 Апреля 2011 09:36:12 #44
много магмаров ходят на слив.
и в храм и в пещеру и за сферой на арену.
много людей ходят на слив, но поменьше.
но это просто потому что у нас очереди.

ситуация обусловлена колучаемой без опыта доблестью. можно и за пару пещер апнуться на 5 :)
обсуждать бесполезно, у каждого своя доблесть. :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.