Нещастячко
Стока убито, а нету ни шмота ни медалек
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
Смешно смотреть на ссылки. :-))
Я понимаю, у Никура убито много ботов. Но уж точно - все своего уровня. И результат по прокачке/медалям/вещам налицо. А сидеть на псах или скелетах - бред.
..кстати..)..
товарищи Администраторы..).. во что обойдется персональный счетчик спросивших "Зачем ты это делаешь?".. "Зачем..?"..)).. и проч...?..)
..спросившему под номером 1000000 причитается подарок..))