Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 7 ок за радугу на 10-м. Кто больше? :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

7 ок за радугу на 10-м. Кто больше? :lol:

Хакунин [10] 
0
8 Апреля 2011 10:39:53
08:45 » Злое око: Злое око 1 шт
08:51 » Злое око: Злое око 1 шт
09:02 » Злое око: Злое око 1 шт
09:19 » Злое око: Злое око 1 шт
09:20 » Злое око: Злое око 1 шт
09:26 » Злое око: Злое око 1 шт
10:08 » Злое око: Злое око 1 шт

+
примерно 20з

+
09:42 » Амулет ловкого зверя: Вы получили вещи Амулет ловкого зверя 1 шт
10:15 » Шлем мрачной скалы: Вы получили вещи Шлем мрачной скалы 1 шт
+
куча всякой мелочи которую не считал;)

Из обкаста ток радуга и все :exclaim:
Бил в основном 10-х мобов даже без блока :lol:

В принципе обычный расклад.

И к чему все это нытье про накрутки мобов и про то что дропа нет? :lol:

0
Аццкий баянист
8 Апреля 2011 10:40:41 #1
это к нытью
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Dobryj [10]  8 Апреля 2011 10:42:17 #2
пдунов пофиксить)))
0
Имхотэп [8]  8 Апреля 2011 10:44:09 #3
спасибо. исправим.
0
jakovsk [10]  8 Апреля 2011 10:45:07 #4
ты лучше скажи сколько тебе стоило снять свой шлемак... :rolleyes:
0
Нещастячко
8 Апреля 2011 10:46:32 #5
интересно, почему он всё время смеется? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dobryj [10]  8 Апреля 2011 10:47:55 #6
Нещастячко писал(а):
интересно, почему он всё время смеется? :eek:

ибо он....
0
Хакунин [10]  8 Апреля 2011 10:48:22 #7
jakovsk

Ничего не стоило :lol:

0
Iguraon [9]  8 Апреля 2011 10:50:32 #8
:twisted:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
шеловек [11]  8 Апреля 2011 11:11:58 #9
у мну рекорд 13 ок на 10ом :cool:
меня нет! вам показалось...
0
Lord_Resrt
8 Апреля 2011 11:33:47 #10
:eek:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
chobli [6]  8 Апреля 2011 11:57:25 #11
Нещастячко
это не смех а нервный тик :rolleyes:
0
Miraksess [10]  8 Апреля 2011 11:58:44 #12
9 было пару верок назад) + 24з
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Последний Монах [11]  8 Апреля 2011 12:00:31 #13
я за 50% опыта штук 10 ок отсилы выбил )))) весь опыт с мобов, ну чуток с инстов
Аминь...
0
Доброе Утро [11]  8 Апреля 2011 12:01:49 #14
шлем пропал, появился беспричинный смех... :rolleyes:
тут без второго шлема не обойтись! :cool:
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
страшная [4]  8 Апреля 2011 12:02:29 #15
типя греет греет,штопи ты больше злил нудистов :eek:
Ноль - Иду курю
0
Prosto-AMBAL [4]  8 Апреля 2011 12:02:52 #16
я больше выбивал в танке :rolleyes:
0
Prosto-AMBAL [4]  8 Апреля 2011 12:04:14 #17
Последний Монах писал(а):
я за 50% опыта штук 10 ок отсилы выбил )))) весь опыт с мобов, ну чуток с инстов


Звание Солдат :eek:
0
Последний Монах [11]  8 Апреля 2011 12:06:26 #18
Prosto-AMBAL
не в звании счастье
Аминь...
0
NETU [7]  8 Апреля 2011 12:08:50 #19
ПДУН&#0039;ов усилили!!! :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.