Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _Pravednik_
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

_Pravednik_

NETU [7] 
0
7 Апреля 2011 21:35:26
21:34 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, _Pravednik_ обнаружил Мудрёные сапоги Архона.

Держись, бартец(( Пипец твоему привату...
P.S. Поздравляю))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Sanya SP [10]  7 Апреля 2011 21:55:40 #20
Почему он еще без фтолетовой "шапки"...
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
NETU [7]  7 Апреля 2011 21:55:44 #21
_Монстря_
Меня слово "пиар" уже раздражать начинает) Потому что употребляют его там, где им и не пахнет
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Linck [8]  7 Апреля 2011 21:57:10 #22
Архона, трындец :eek:
Продам свою душу ангелу.
0
_Монстря_ [3]  7 Апреля 2011 21:57:28 #23
NETU
Я разве сказал, что топ для пиара? :rolleyes:
0
demooon [11]  7 Апреля 2011 21:57:37 #24
сколько они стоят? :confused:
0
NETU [7]  7 Апреля 2011 21:59:03 #25
demooon
от 400 до 900)) Ну в среднем так
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
demooon [11]  7 Апреля 2011 21:59:31 #26
NETU
спасибо!
0
_Монстря_ [3]  7 Апреля 2011 22:02:20 #27
NETU
Хотя, если чесно, выглядит как самопиар :razz: Это просто мнение...
0
Танк Т-72 [4]  7 Апреля 2011 22:04:14 #28
уже разделся..щас будет фиолетовый фулл собирать...
0
Ирек [6]  7 Апреля 2011 22:06:00 #29
В офф уходи Шкаф не спасёт))))
0
_Монстря_ [3]  7 Апреля 2011 22:06:12 #30
Танк Т-72
А ты чу голый стоишь? :lol:
0
Танк Т-72 [4]  7 Апреля 2011 22:07:03 #31
_Монстря_
а я всегда так) закаляюсь...
0
NETU [7]  7 Апреля 2011 22:07:15 #32
_Монстря_
самопиар? о_О
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
_Монстря_ [3]  7 Апреля 2011 22:09:21 #33
Держись, бартец(( Пипец твоему привату...

А мне не писали

На средства от продажи сапогов

:redface:
0
NETU [7]  7 Апреля 2011 22:12:25 #34
_Монстря_
хм...)) и правда) Но в пиаре я не нуждаюсь) Не публичная я личность :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
_Монстря_ [3]  7 Апреля 2011 22:13:10 #35
NETU
Как Трингберг? :cool:
0
NETU [7]  7 Апреля 2011 22:13:58 #36
_Монстря_
не) С моим персом ничего престранного не случается)) никакие полезные баги не сопутствуют моей игре(
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
NETU [7]  7 Апреля 2011 22:16:04 #37
_Монстря_
А ник Трингберга звучит на каждом углу) Правда не всегда что-то доброе говорят... Такой славы мне не надо...(( Впрочем, как и любой другой))
Очень спокойно, никому не мешая, ложечкой в чае сахар мешаю (с)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
_Монстря_ [3]  7 Апреля 2011 22:17:54 #38
NETU писал(а):
_Монстря_
не) С моим персом ничего престранного не случается)) никакие полезные баги не сопутствуют моей игре(

00:05 Полезная информация: Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, NETU обнаружил Мудрёные сапоги Архона.
Вообще :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.