|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
NETU [7]
|
|
|
|
7 Апреля 2011 21:35:26
|
|
21:34 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, _Pravednik_ обнаружил Мудрёные сапоги Архона.
Держись, бартец(( Пипец твоему привату...
P.S. Поздравляю))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Sanya SP [10]
|
7 Апреля 2011 21:55:40
#20
|
|
|
|
Почему он еще без фтолетовой "шапки"...
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
|
|
|
NETU [7]
|
7 Апреля 2011 21:55:44
#21
|
|
|
|
_Монстря_
Меня слово "пиар" уже раздражать начинает) Потому что употребляют его там, где им и не пахнет
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Linck [8]
|
7 Апреля 2011 21:57:10
#22
|
|
|
Архона, трындец
Продам свою душу ангелу.
|
|
|
_Монстря_ [3]
|
7 Апреля 2011 21:57:28
#23
|
|
|
NETU
Я разве сказал, что топ для пиара?
|
|
|
demooon [11]
|
7 Апреля 2011 21:57:37
#24
|
|
|
сколько они стоят?
|
|
|
NETU [7]
|
7 Апреля 2011 21:59:03
#25
|
|
|
|
demooon
от 400 до 900)) Ну в среднем так
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
demooon [11]
|
7 Апреля 2011 21:59:31
#26
|
|
|
_Монстря_ [3]
|
7 Апреля 2011 22:02:20
#27
|
|
|
NETU
Хотя, если чесно, выглядит как самопиар  Это просто мнение...
|
|
|
Танк Т-72 [4]
|
7 Апреля 2011 22:04:14
#28
|
|
|
|
уже разделся..щас будет фиолетовый фулл собирать...
|
|
|
Ирек [6]
|
7 Апреля 2011 22:06:00
#29
|
|
|
|
В офф уходи Шкаф не спасёт))))
|
|
|
_Монстря_ [3]
|
7 Апреля 2011 22:06:12
#30
|
|
|
Танк Т-72
А ты чу голый стоишь?
|
|
|
Танк Т-72 [4]
|
7 Апреля 2011 22:07:03
#31
|
|
|
|
_Монстря_
а я всегда так) закаляюсь...
|
|
|
NETU [7]
|
7 Апреля 2011 22:07:15
#32
|
|
|
|
_Монстря_
самопиар? о_О
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
_Монстря_ [3]
|
7 Апреля 2011 22:09:21
#33
|
|
|
Держись, бартец(( Пипец твоему привату...
На средства от продажи сапогов
|
|
|
NETU [7]
|
7 Апреля 2011 22:12:25
#34
|
|
|
_Монстря_
хм...)) и правда) Но в пиаре я не нуждаюсь) Не публичная я личность
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
_Монстря_ [3]
|
7 Апреля 2011 22:13:10
#35
|
|
|
NETU
Как Трингберг?
|
|
|
NETU [7]
|
7 Апреля 2011 22:13:58
#36
|
|
|
|
_Монстря_
не) С моим персом ничего престранного не случается)) никакие полезные баги не сопутствуют моей игре(
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
NETU [7]
|
7 Апреля 2011 22:16:04
#37
|
|
|
|
_Монстря_
А ник Трингберга звучит на каждом углу) Правда не всегда что-то доброе говорят... Такой славы мне не надо...(( Впрочем, как и любой другой))
Очень спокойно, никому не мешая, ложечкой в чае сахар мешаю (с)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
_Монстря_ [3]
|
7 Апреля 2011 22:17:54
#38
|
|
|
NETU писал(а): _Монстря_
не) С моим персом ничего престранного не случается)) никакие полезные баги не сопутствуют моей игре(
00:05 Полезная информация: Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, NETU обнаружил Мудрёные сапоги Архона.
Вообще
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|