Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 20:07 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Шаркиды-наемники!!!&­quot;

20:07 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Шаркиды-наемники!!!&­quot;

Shadow ViteG [10] 
0
7 Апреля 2011 20:10:24
где моя серая медаль флаундинов :lol:
Аблей жылудаг воткай....
0
Predatory Lilit [10]  7 Апреля 2011 21:02:07 #1
у меня так было с камнями, выкапала 105 и только тогда достижение дали :lol:
Мну тут была....о_О
0
Linck [8]  7 Апреля 2011 21:04:22 #2
Predatory Lilit

Я думаю автор о вспоминалке достигалок)
Продам свою душу ангелу.
0
Тиренг [10]  7 Апреля 2011 21:04:35 #3
Я тож много кого завалил оказывается:)
0
Запупындрий [12]  7 Апреля 2011 21:05:29 #4
Это потому, что нынешние админы не думая решили всем плюшки дать :lol: Вот предыдущие как-то более продуманно достижения "вспомниали": подземные - только после чемпиона, мелкие мобы только на два уровня и ниже.
А нынче... похоже рандомом "вспомнили" :lol: :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Ogo 2008 [11]  7 Апреля 2011 21:05:59 #5
:twisted: спасибо пофиксим...
0
Звездный шторм [8]  7 Апреля 2011 21:53:41 #6
А с первых 8-ми убитых, которые нужны на продолжение квеста в подводной тюрьме разве идет репа?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.