Это потому, что нынешние админы не думая решили всем плюшки дать

Вот предыдущие как-то более продуманно достижения "вспомниали": подземные - только после чемпиона, мелкие мобы только на два уровня и ниже.
А нынче... похоже рандомом "вспомнили"
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!