CONN писал(а):
Любишь ты за счёт других попиариться ))
Хотя я не против - заодно и меня пиаришь, норм ))
Да, есть малость. Ты уж извини, что я так негалантно, не спросясь
Кстати, никаких обвинений я не выдвинул, просто, хочется послушать, что народ думает на эту тему.
Мне кажется, тебе и самому интересно