Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > БЛОЧИТЬ ЛИ CONNA? (Некоторые утверждают, что конн вигин мульт)

БЛОЧИТЬ ЛИ CONNA? (Некоторые утверждают, что конн вигин мульт)

Antarxis [6] 
0
7 Апреля 2011 19:40:08
Или простить? Ведь если вигой и конном играл один и тот же человек, то это нарушение правил игры. Справедливо ли, что CONN не понесет никаких наказаний (обычно садят всех мультов).
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
BARS_09 [11]  7 Апреля 2011 19:40:47 #1
Понять и простить :eek:
ЗЫ:По возможности налить
0
Злой Чух [6]  7 Апреля 2011 19:41:02 #2
а тебе какая разница? :confused:
ок
0
Вига [14]  7 Апреля 2011 19:41:13 #3
Любишь ты за счёт других попиариться ))

Хотя я не против - заодно и меня пиаришь, норм ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Злой Чух [6]  7 Апреля 2011 19:42:24 #4
предлогаю заблочить автора, не ну реально достал своими топами :biggrin:
ок
0
Amadeus10 [6]  7 Апреля 2011 19:43:18 #5
ну крэтсы же
зы. это не в вашей компетенции:)
0
Antarxis [6]  7 Апреля 2011 19:47:45 #6
CONN писал(а):
Любишь ты за счёт других попиариться ))

Хотя я не против - заодно и меня пиаришь, норм ))

Да, есть малость. Ты уж извини, что я так негалантно, не спросясь :redface:
Кстати, никаких обвинений я не выдвинул, просто, хочется послушать, что народ думает на эту тему.
Мне кажется, тебе и самому интересно :wink:
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
IceHeart Girl [4]  7 Апреля 2011 19:50:10 #7
Выглядит так, будто ты админ, и спрашиваешь совета у народа...Блочить или нет- решать не тебе... Смешной ты... :confused:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Cosmic2 [6]  7 Апреля 2011 19:53:33 #8
Требуемое мастерство Название рецепта Произведено Осталось Действие Избранное
0 Рецепт свитка воскрешения 2 --
0 Рецепт свитка каменной кожи 0 --
0 Рецепт свитка отравления 0 --
0 Рецепт свитка исцеления 30 --
0 Рецепт: чернила фиолетовые 2 --
0 Рецепт: чернила черные 49 20сек
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.