Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что творится с игрой и кто за это ответит

Что творится с игрой и кто за это ответит

Zeen [6] 
0
7 Апреля 2011 17:53:53
Сегодня бил верку. нападаю на монстра а боя нет и все висит, поломал шмот и кольца как пологается. Сново иду туда и нападаю на монстра таже фигня, весь поломаный(((( кто за эти глюки ответит и кто вернет прочность шмоту и верку???????
0
LITEACENOAH [4]  7 Апреля 2011 17:54:42 #1
никто =(
пишу раз в неделю
0
Zeen [6]  7 Апреля 2011 17:57:14 #2
0
FloodForumKo
7 Апреля 2011 17:58:24 #3
Самому не догадаться? Ярмарка же. :rolleyes:
0
Улыбка Волка [7]  7 Апреля 2011 17:59:13 #4
Предлагаю обратиться к завучу.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Zeen [6]  7 Апреля 2011 17:59:38 #5
Dot Hacker
а причем тут ярмарка и моя верка?
0
Sixshaman [6]  7 Апреля 2011 18:27:12 #6
Zeen
Ты бьёшь верку на крэтсах? :eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Запупындрий [12]  7 Апреля 2011 19:39:38 #7
как пологается

надо писать "полагается"
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Linck [8]  7 Апреля 2011 20:32:57 #8
Sixshaman

Я бью ее в тренеровке боем :eek:
Под ярморочными элями!
Продам свою душу ангелу.
0
lkdana
7 Апреля 2011 20:33:50 #9
Бог тебе в помощь... а тут игра :rolleyes:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Otrava [10]  7 Апреля 2011 20:36:33 #10
20:32 zesv: скорп ушел другому противнику в бою я 1 :shok: куда ушел скорп
20:32 zesv: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=845490741&stat=1&server_id=1:shok::shok::shok:
0
Linck [8]  7 Апреля 2011 20:37:39 #11
Otrava
Убивать топикстартера пошел)
Продам свою душу ангелу.
0
zesv [11]  7 Апреля 2011 21:04:10 #12
Плюшевый админ » zesv : Хорошенько почисти кэш.
Плюшевый админ » zesv : Береги шмот!
Плюшевый админ » zesv : Это не баг, это фича!
:lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.