Мда... Включаю нуба и что из этого выходит:
17:18 chidorikakashi » Lexa_Belov : привет у тебя ася есть ?
17:19 Lexa_Belov » chidorikakashi : привет. допустим...
17:20 Lexa_Belov » chidorikakashi : а что ты хотел?
17:20 chidorikakashi » Lexa_Belov : в аси бы сказал :) важно
17:21 Lexa_Belov » chidorikakashi : а чего не в чате легенды?
17:22 chidorikakashi » Lexa_Belov : это важно,можеш пустую асю регистрировать
17:22 Lexa_Belov » chidorikakashi : ну ты скажи для чего именно? ты ведь можешь и в чате сказать
17:23 chidorikakashi » Lexa_Belov : я сказал что в аси могу только тут не идет этот шрифт
17:23 Lexa_Belov » chidorikakashi : ну ты напиши тем шрифтом который идёт
17:26 Lexa_Belov » chidorikakashi : ну дак напиши что за шрифт и зачем?
17:27 chidorikakashi » Lexa_Belov : вам это интерестно должно быть очень
17:28 Lexa_Belov » chidorikakashi : так разговор не пойдёт у нас... напиши что именно должно мне быть интересно и что за шрифт?
17:29 Lexa_Belov » chidorikakashi : ну дак что там на счёт интересного? хоть намекни чтоли)) а то сгораю от любопытсва
17:30 chidorikakashi » Lexa_Belov : тока в аси :)
Дальше начинается полнейший маразм, который я посчитал ненужным в данном топике:)