Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И люди на это ведутся?:)

И люди на это ведутся?:)

Lexa_Belov [8] 
0
7 Апреля 2011 17:34:20
Мда... Включаю нуба и что из этого выходит:

17:18 chidorikakashi » Lexa_Belov : привет у тебя ася есть ?
17:19 Lexa_Belov » chidorikakashi : привет. допустим...
17:20 Lexa_Belov » chidorikakashi : а что ты хотел?
17:20 chidorikakashi » Lexa_Belov : в аси бы сказал :) важно
17:21 Lexa_Belov » chidorikakashi : а чего не в чате легенды?
17:22 chidorikakashi » Lexa_Belov : это важно,можеш пустую асю регистрировать
17:22 Lexa_Belov » chidorikakashi : ну ты скажи для чего именно? ты ведь можешь и в чате сказать
17:23 chidorikakashi » Lexa_Belov : я сказал что в аси могу только тут не идет этот шрифт
17:23 Lexa_Belov » chidorikakashi : ну ты напиши тем шрифтом который идёт
17:26 Lexa_Belov » chidorikakashi : ну дак напиши что за шрифт и зачем?
17:27 chidorikakashi » Lexa_Belov : вам это интерестно должно быть очень
17:28 Lexa_Belov » chidorikakashi : так разговор не пойдёт у нас... напиши что именно должно мне быть интересно и что за шрифт?
17:29 Lexa_Belov » chidorikakashi : ну дак что там на счёт интересного? хоть намекни чтоли)) а то сгораю от любопытсва
17:30 chidorikakashi » Lexa_Belov : тока в аси :)


Дальше начинается полнейший маразм, который я посчитал ненужным в данном топике:)
:lol: :lol: :lol:
Пиу-пиу!
0
qwerew
7 Апреля 2011 17:35:20 #1
пиши всё :eek:
0
Дух_Мести [8]  7 Апреля 2011 17:35:29 #2
Тут скринятся слова конкретных персонажей, там - нет) можно обсудить все, что хочешь. :wink:
0
FloodForumKo
7 Апреля 2011 17:36:53 #3
Дальше начинается полнейший маразм, который я посчитал ненужным в данном топике:)

он стал рисовать тебе ВЦ? :lol:
0
Jason - XP [6]  7 Апреля 2011 17:37:55 #4
99.9% даговорняк или ЧР обсудить хотел
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Lexa_Belov [8]  7 Апреля 2011 17:38:39 #5
qwerew
:cool:
Пиу-пиу!
0
Lexa_Belov [8]  7 Апреля 2011 17:42:53 #6
Jason - XP
Договорняк? И нафиг он мне нужен?
Пиу-пиу!
0
brown [9]  7 Апреля 2011 17:46:00 #7
маразм - твой топ :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Айю [5]  7 Апреля 2011 21:23:07 #8
Lexa_Belov
ты почти сознался в операциях на ЧёРнОм РыНкЕ :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
masichc01 [8]  7 Апреля 2011 21:31:56 #9
:arrow:
админы усильте мну!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.