Объявляю официально всем противоположным ребятам-зверей не будет никому...
Что-то поменялось в головах?Раньше такое заподло было прыгнуть испод него.
Три арены-три чудака в бою,причём абсолютно понятно,что не тима против них ,возьмут они свою очередную цветную железяку,благо свои отколотил давно...
Кормить буду по полной..
Из последних,благородных...
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=RusS_fox
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=LyuDVik
Парни,"Трёх мушкетёров" то читали хоть в детстве?