|
Вот что хочется узнать у народа и у админов.
Я крит трачу на бой (с красным топором):
- с крофом в 90% случаях: сер.сейку+манку+м.жизнь
- с элидивом: сер.сейку+2 манки+м.жизнь, очень часто и еще приходится пить жизнь, как ни странно не хватает, а раньше хватало ... удары сделали более сильными, до 110 и более доходят.
Почему так? Ведь мне нужны Эльдивы для репы, но бью я их только на маг верке, а так бью только Крофов, т.к. выгоднее на минимум на 1.2-2.7с
Такой перекос только у критов, или у всех?
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
|