Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И давно так стало падать с красных рун?

И давно так стало падать с красных рун?

УРман [13] 
0
7 Апреля 2011 15:10:43
14:37 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
14:37 » Драгоценная монета гномов: Драгоценная монета гномов 1 шт
14:37 » Чертеж амулета вызова Минотавра: Чертеж амулета вызова Минотавра 1 шт(http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1086134338)
Что то совсем тоскливо открывать красные руны из 6 рун в трех оказалась драг монета:(
0
Lexicon Avenue [15]  7 Апреля 2011 15:11:02 #1
Давным давно
0
УРман [13]  7 Апреля 2011 15:11:36 #2
Lexicon Avenue чертежи?
0
KriX [12]  7 Апреля 2011 15:11:54 #3
УРман - копи на шлемУ на 15тый :wink:
0
Lexicon Avenue [15]  7 Апреля 2011 15:12:33 #4
УРман
Чертежи давно, а драг. монеты вообще всегда падали
0
УРман [13]  7 Апреля 2011 15:13:44 #5
Lexicon Avenueне ну про драг монеты знал но думал не так часто а вообще примерно во скольки рунах лежат драг монеты?
0
Аццкий баянист
7 Апреля 2011 15:13:57 #6
14:37 » Драгоценная монета гномов: Драгоценная монета гномов 1 шт

:cry: :cry: :cry: :сру:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Нещастячко
7 Апреля 2011 15:14:48 #7
блин, чтоб я так был не рад драг монете :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
esgreckmf
7 Апреля 2011 15:15:05 #8
Аццкий баянист писал(а):
14:37 » Драгоценная монета гномов: Драгоценная монета гномов 1 шт

:cry: :cry: :cry: :сру:

:eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Lexicon Avenue [15]  7 Апреля 2011 15:15:11 #9
УРман
В два три раза падают чаще простых, а вооьбще как повезет, может вообще раз 5 подряд драгоценные падать
0
Нещастячко
7 Апреля 2011 15:15:24 #10
Аццкий баянист писал(а):
:cry: :cry: :cry: :сру:

:eek: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
УРман [13]  7 Апреля 2011 15:16:17 #11
Lexicon Avenue
Пасиб хорошо а то я уже хотел послать куда подальше красные руны и не открывать их:)
0
UMO [13]  7 Апреля 2011 15:17:11 #12
УРман

попадос конечно на 30 голда и ртуть(
0
УРман [13]  7 Апреля 2011 15:18:44 #13
UMO
да и не говори:( хоть бы сделали курс обмена не 1:10 а скажем 1:50:))
0
pimp [9]  7 Апреля 2011 16:28:04 #14
Ответ получен. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.