Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ЗАЛЫ!

Flame_92 [8] 
0
7 Апреля 2011 14:48:32
8-й лвл вставайте в залы :sad: весь день жду, никого нету :cry:
0
Flame_92 [8]  7 Апреля 2011 15:16:06 #20
Shadow shine писал(а):
апнулся бы вчера,я бы встретил :twisted:

с удовольствием бы с тобой подрался :biggrin:
0
Flame_92 [8]  7 Апреля 2011 15:16:55 #21
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 2
:cry: пичалька
0
Йорус [8]  7 Апреля 2011 15:23:50 #22
Странно да? Что это они танков не любят, когда каждый нормальный человек должен ненавидеть уворотов!

да я вообще в непонятках :sad:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Flame_92 [8]  7 Апреля 2011 15:30:06 #23
чё помахаться никто не хочет чтоли?!?! :biggrin:
0
Shadow shine [9]  7 Апреля 2011 15:30:41 #24
Flame_92
жаль только по тайму закончили... http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70319236&outside=1&server_id=1
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Flame_92 [8]  7 Апреля 2011 15:35:16 #25
Shadow shine писал(а):
Flame_92
жаль только по тайму закончили... http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70319236&outside=1&server_id=1

мда, чёт маловато боблести :rolleyes:
0
Shadow shine [9]  7 Апреля 2011 15:38:12 #26
Flame_92
вот так вот...
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Flame_92 [8]  7 Апреля 2011 15:40:39 #27
Shadow shine
зато скальпов не хило нарубил :biggrin:
0
Shadow shine [9]  7 Апреля 2011 15:41:31 #28
Flame_92
видел бы ты обкаст :)
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Крейси Джен [8]  7 Апреля 2011 15:42:30 #29
пройдет месяц от ярмарки - пойду))
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
0
Flame_92 [8]  7 Апреля 2011 15:45:02 #30
Shadow shine писал(а):
Flame_92
видел бы ты обкаст :)

видел я тот топик :) не плохо, очень даже хорошо :biggrin: но я думаю тот обкаст не стоял 5 кусков доблести
0
Flame_92 [8]  7 Апреля 2011 15:45:54 #31
Крейси Джен писал(а):
пройдет месяц от ярмарки - пойду))

а щас там чем плохо? :smile:
0
Крейси Джен [8]  7 Апреля 2011 15:46:36 #32
слишком много обкасту, неинтересно меряться. Так что пока только храм.
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
0
Shadow shine [9]  7 Апреля 2011 15:48:35 #33
Flame_92
не стоил...я тратился на фан,а не на доблесть)
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Имхотэп [8]  7 Апреля 2011 15:49:00 #34
пошлите в залы блин! ну вы надоели уже , сколько можно ждать? :mad:
0
Flame_92 [8]  7 Апреля 2011 15:53:27 #35
Имхотэп писал(а):
пошлите в залы блин! ну вы надоели уже , сколько можно ждать? :mad:

:idea:
0
Linck [8]  7 Апреля 2011 15:57:46 #36
Не понравилось мне там, костоломом)
Продам свою душу ангелу.
0
Flame_92 [8]  7 Апреля 2011 15:59:41 #37
Linck
обкаст руль :cool:
0
Flame_92 [8]  7 Апреля 2011 16:10:53 #38
уже 4 человека включая меня :smile: встаём, не стесняемся :)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.