Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за дела?

Что за дела?

Kampfer [6] 
0
7 Апреля 2011 14:21:56
Я конечно всё понимаю, но ка мобы в локацие нападают, когда ты просто висишь в охоте и ничего не делаешь? Ставят травму и что мне платить за излечение, если какие то сбои по игре???
0
Azazello86 [5]  7 Апреля 2011 14:23:08 #1
Гордты? У меня тоже было, просто мимо поляны проходил он напал.Сказали что теперь это норма
0
esgreckmf
7 Апреля 2011 14:24:11 #2
Когда ты стоишь в локации, ты стоишь в центре и на тебя могут напасть как при сборе ресурсов.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
BritishKnight [11]  7 Апреля 2011 14:24:27 #3
ВСЕ мобы имеют возможность напасть... гордты просто чаще это делают
...
0
шкварка [10]  7 Апреля 2011 14:25:09 #4
Ну это как бЭ всегда была норма.. я перса одного на аванпосту не оставляю без присмотра, знаю, что гунглы частенько сами налетают.
Есть такой параметр у мобов - агрессивность. Дальше ход мысли развивай сам :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Razzil Darkbrew [5]  7 Апреля 2011 14:26:04 #5
Ты еще спроси "а как прародитель нападает сразу после боя, хотя он даже в 10 метрах от меня не был"
не знаю, было ли так всегда, но агрессоры (красные) нападают как хотят вне зависимости от их расположения. Оранжевые - когда походят к фигурке твоего героя.
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
RUS16 [12]  7 Апреля 2011 14:27:23 #6
аха, а лягухи ваще мирные, а нападают чаще всех :evil:
Халявы не будет!!! (с)
0
Razzil Darkbrew [5]  7 Апреля 2011 14:28:33 #7
RUS16 писал(а):
аха, а лягухи ваще мирные, а нападают чаще всех :evil:

лягухи это лягухи)
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Йорус [8]  7 Апреля 2011 14:39:22 #8

аха, а лягухи ваще мирные, а нападают чаще всех

Это отдельные войска, это морпехи, суровые ребята :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Гвеннивар [10]  7 Апреля 2011 14:49:31 #9
RUS16
:lol: Лягухи видимо в родстве с хамелеонами. Вот и маскируются под мирных :biggrin:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Kampfer [6]  9 Апреля 2011 13:42:39 #10
выходит что эти мобы, обыкновенная гопота! лично я считаю, сто параметр, параметром, но нападать они должны, когды ты чем то занят в локе, а то грубо говоря проходя квест, где тебе нужно появиться на минуту, в той же самой локе, где и гортды, а моры у тебя только какие нить тигры или мишки...логическая цепочка сама продолжается :confused:
0
ВолА [6]  9 Апреля 2011 13:43:47 #11
шкварка
На аван-посту заходи в магазин, в раздел ремонта (именно ремонта, а не где товары), это как помещение (другая локация) и там не нападут.
0
jaguar_killer_
9 Апреля 2011 13:46:02 #12
13:44 На Вас совершено нападение Эльдивианка-воительница [11] .

Состояние: спокойное... :evil:
0
Лаки Хан [7]  9 Апреля 2011 13:47:00 #13
RUS16
-Папа, а правда, что от Двара тупеют?
-Гыыы, атстань нуп! :lol:
0
Запупындрий [12]  9 Апреля 2011 13:47:30 #14
монстров есть уровень и радиус агрессивности. Уровень определяет вероятность нападения, в то время как радиус - расстояние. О текущем уровне агрессивности каждого монстра можно судить по цвету его ника:

Радиус агрессивности зависит от разницы между вашим уровнем и уровнем монстра, чем она больше – тем шире радиус.

http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=29&page=2
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Girer
9 Апреля 2011 14:06:37 #15
Kampfer
с киркой в крепости :twisted: жди. к тебе скоро придут
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.