Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > костоломы рулят

костоломы рулят

Cosmic2 [6] 
0
7 Апреля 2011 11:29:29
Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] уворот

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -33 удар

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -54 удар

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -33 удар

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] уворот

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -30 удар

Cosmic2 [6][Удар «Жажда Кров...] эффект

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -93 крит

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] блок

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -114 крит

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] блок

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -41 удар

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -30 удар

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -83 крит

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -34 удар

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] уворот

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -32 удар

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] уворот

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -35 удар

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -2 крит

Кровавый з... [5] проиграл бой
:twisted:
0
я самый крутой
7 Апреля 2011 11:29:59 #1
Cosmic2
:arrow:
надоели такие глупые топы :twisted:
0
ведьма_минор
7 Апреля 2011 11:32:00 #2
Шальной пе... [1]ведьма_мин... [1] -6 удар

ведьма_мин... [1]Шальной пе... [1] -11 удар

Шальной пе... [1]ведьма_мин... [1] блок

ведьма_мин... [1]Шальной пе... [1] уворот

Шальной пе... [1]ведьма_мин... [1] -7 удар

ведьма_мин... [1]Шальной пе... [1] -11 удар

Шальной пе... [1]ведьма_мин... [1] -5 удар

ведьма_мин... [1]Шальной пе... [1] -12 удар

Шальной пе... [1]ведьма_мин... [1] -6 удар

ведьма_мин... [1]Шальной пе... [1] -11 удар

Шальной пе... [1]ведьма_мин... [1] -6 удар

ведьма_мин... [1]Шальной пе... [1] -10 удар

Шальной пе... [1]ведьма_мин... [1] -5 удар

ведьма_мин... [1]Шальной пе... [1] -2 удар

Шальной пе... [1] проиграл бой
:eek:

Выполнено достижение "Я убью тебя, Шальной пес!"
:eek:
0
я самый крутой
7 Апреля 2011 11:32:44 #3
Cosmic2
ловкачи рулят!
Паучиха-ло... [3]я самый кр... [3] -19 удар

я самый кр... [3]Паучиха-ло... [3] -23 удар

Паучиха-ло... [3]я самый кр... [3] -20 удар

я самый кр... [3]Паучиха-ло... [3] -54 крит

Паучиха-ло... [3]я самый кр... [3] -18 удар

я самый кр... [3]Паучиха-ло... [3] -25 удар

Паучиха-ло... [3]я самый кр... [3] уворот

я самый кр... [3] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект

я самый кр... [3]Паучиха-ло... [3] -24 удар

Паучиха-ло... [3]я самый кр... [3] уворот

я самый кр... [3]Паучиха-ло... [3] -28 удар

Паучиха-ло... [3]я самый кр... [3] уворот

я самый кр... [3]Паучиха-ло... [3] -28 удар

Паучиха-ло... [3]я самый кр... [3] уворот

я самый кр... [3]Паучиха-ло... [3] -16 удар

Паучиха-ло... [3] проиграл бой
тем более у меня было 134хп(осталось 90)
не надоело?
0
Изеркиль [9]  7 Апреля 2011 11:32:45 #4
мужик
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Имхотэп [8]  7 Апреля 2011 11:33:31 #5
в лес :arrow:
0
Chugeza [5]  7 Апреля 2011 11:33:32 #6
ведьма_минор
+1 :biggrin:
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
Изеркиль [9]  7 Апреля 2011 11:34:03 #7
Изеркиль [9]Шальной пе... [1] -57 крит

Шальной пе... [1] проиграл бой
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
ведьма_минор
7 Апреля 2011 11:34:44 #8
Изеркиль писал(а):
Изеркиль [9]Шальной пе... [1] -57 крит

Шальной пе... [1] проиграл бой

фууу
скучный бой :lol:
0
Изеркиль [9]  7 Апреля 2011 11:35:11 #9
ведьма_минор
:razz: :redface:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Cosmic2 [6]  7 Апреля 2011 11:37:38 #10
Изеркиль
:eek: :twisted:
0
Изеркиль [9]  7 Апреля 2011 11:44:46 #11
Cosmic2
:wink:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Тэккен [4]  7 Апреля 2011 11:46:01 #12
рулят станы и криты(если быть точнее рандом) а костоломы(тем более против мобов) это скучно...иди магов вали своего уровня и кидай логи :arrow:
опять я виноват?
0
Cosmic2 [6]  7 Апреля 2011 11:46:56 #13
Тэккен
на плате их 200 :evil: :sad: :lol: :mad: :cry:
0
Тэккен [4]  7 Апреля 2011 11:47:17 #14
Cosmic2
никогда не слышал про поля битв?.. :lol: :lol: :arrow:
опять я виноват?
0
Рекрут Огрия [4]  7 Апреля 2011 11:50:19 #15
Cosmic2 писал(а):
Тэккен
на плате их 200 :evil: :sad: :lol: :mad: :cry:

смотри. этот малыш в 3х шмотках сумрака всех порвал
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=844710442&server_id=1 :eek:
[color=green][b]•[/b][/color][color=red][b]•[/b][/color][color=blue][b]•[/b][/color][color=white][b]•[/b][/color][color=black][b]•[/b][/color]
0
Cosmic2 [6]  7 Апреля 2011 11:51:18 #16
Рекрут Огрия
это гунглы всех порвали :lol: :lol:
0
Рекрут Огрия [4]  7 Апреля 2011 11:54:46 #17
Cosmic2
но"200" 3их уровней на плате ему не помеха!
[color=green][b]•[/b][/color][color=red][b]•[/b][/color][color=blue][b]•[/b][/color][color=white][b]•[/b][/color][color=black][b]•[/b][/color]
0
_bermud_ [9]  7 Апреля 2011 11:57:51 #18
Крэтс-вожа... [3]_bermud_ [9] -18 удар

_bermud_ [9]Крэтс-вожа... [3] -138 крит

Крэтс-вожа... [3] проиграл бой
Длительность: 9сек
Место зорба вакантно ;)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.