Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мишек лехко бить

мишек лехко бить

Cosmic2 [6] 
0
7 Апреля 2011 10:22:25
Cosmic2 [6] [Малый порошок слабости] Медведь Пх... [5] эффект

Cosmic2 [6]Медведь Пх... [5] -43 удар

Медведь Пх... [5]Cosmic2 [6] -34 удар

Cosmic2 [6]Медведь Пх... [5] -103 крит

Медведь Пх... [5]Cosmic2 [6] -31 удар

Cosmic2 [6]Медведь Пх... [5] -40 удар

Медведь Пх... [5]Cosmic2 [6] -32 удар

Cosmic2 [6][Удар «Жажда Кров...] эффект

Cosmic2 [6]Медведь Пх... [5] -42 удар

Cosmic2 [6][Свиток исцеления] эффект

Медведь Пх... [5]Cosmic2 [6] -32 удар

Cosmic2 [6]Медведь Пх... [5] -39 удар

Медведь Пх... [5]Cosmic2 [6] -67 крит

Cosmic2 [6]Медведь Пх... [5] блок

Медведь Пх... [5]Cosmic2 [6] -20 удар

Cosmic2 [6] [Малый порошок слабости] Медведь Пх... [5] эффект

Cosmic2 [6]Медведь Пх... [5] -52 крит

Медведь Пх... [5]Cosmic2 [6] блок

Cosmic2 [6][Удар «Жажда Кров...] эффект

Cosmic2 [6]Медведь Пх... [5] -43 удар

Медведь Пх... [5]Cosmic2 [6] -30 удар

Cosmic2 [6]Медведь Пх... [5] -22 удар

Медведь Пх... [5]Cosmic2 [6] -18 удар

Cosmic2 [6]Медведь Пх... [5] -43 крит

Медведь Пх... [5]Cosmic2 [6] -17 удар

Cosmic2 [6]Медведь Пх... [5] -20 удар

Медведь Пх... [5]Cosmic2 [6] -15 удар

Cosmic2 [6] [Малый порошок слабости] Медведь Пх... [5] эффект

Cosmic2 [6][Удар «Жажда Кров...] эффект

Cosmic2 [6]Медведь Пх... [5] -40 удар

Медведь Пх... [5]Cosmic2 [6] -33 удар

Cosmic2 [6]Медведь Пх... [5] -23 удар

Медведь Пх... [5]Cosmic2 [6] -16 удар

Cosmic2 [6]Медведь Пх... [5] блок

Медведь Пх... [5]Cosmic2 [6] -17 удар

Cosmic2 [6]Медведь Пх... [5] -24 удар

Медведь Пх... [5]Cosmic2 [6] -16 удар

Cosmic2 [6][Свиток исцеления] эффект

Cosmic2 [6][Удар «Жажда Кров...] эффект

Cosmic2 [6]Медведь Пх... [5] -104 крит

Медведь Пх... [5]Cosmic2 [6] -30 удар

Cosmic2 [6]Медведь Пх... [5] -44 удар

Медведь Пх... [5]Cosmic2 [6] -43 удар

Cosmic2 [6]Медведь Пх... [5] -34 удар

Медведь Пх... [5] проиграл бой
0
х_и_М_и [9]  7 Апреля 2011 10:25:06 #1
а зачем ты обычной жаждой бьешь? О_о
0
Cosmic2 [6]  7 Апреля 2011 10:25:38 #2
х_и_М_и
я токо стал 6 уровнем а как блин жажду изучить есле нету знака вопроса
0
qwerew
7 Апреля 2011 10:25:47 #3
:arrow: убейся
0
FoLfEk [7]  7 Апреля 2011 10:32:29 #4
FoLfEk [7]Геланф [6] уворот

Геланф [6]FoLfEk [7] -32 удар

FoLfEk [7]Геланф [6] -122 крит

Геланф [6]FoLfEk [7] -36 удар

FoLfEk [7]Геланф [6] -142 крит

FoLfEk [7] [stun]-> Геланф [6] эффект

FoLfEk [7]Геланф [6] -54 удар

Геланф [6]FoLfEk [7] -35 удар

FoLfEk [7] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект

FoLfEk [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

FoLfEk [7]Геланф [6] -58 удар

Геланф [6]FoLfEk [7] уворот

FoLfEk [7]Геланф [6] -47 удар

Геланф [6]FoLfEk [7] -35 удар

FoLfEk [7]Геланф [6] -49 удар

Геланф [6]FoLfEk [7] -39 удар

FoLfEk [7]Геланф [6] -57 удар

Геланф [6]FoLfEk [7] -70 крит

FoLfEk [7]Геланф [6] блок

Геланф [6]FoLfEk [7] -36 удар

FoLfEk [7] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект

FoLfEk [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

FoLfEk [7]Геланф [6] -73 удар

Геланф [6]FoLfEk [7] -36 удар

FoLfEk [7]Геланф [6] -124 крит

Геланф [6]FoLfEk [7] -36 удар

FoLfEk [7]Геланф [6] уворот

Геланф [6]FoLfEk [7] -35 удар

FoLfEk [7]Геланф [6] -48 удар

Геланф [6]FoLfEk [7] -71 крит

FoLfEk [7] проиграл бой


пипец... когда остаеться мало хп, эта вц вечно критует
*Апельсинки со вкусом колбасы - мечта Чебурашки-колбасоеда...* (с) Сямго О.о

________________________| | | | | | | |________________________
0
igor_zho [9]  7 Апреля 2011 10:35:27 #5
FoLfEk
:lol: папробуй топор купить на свой ур :wink:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
FoLfEk [7]  7 Апреля 2011 10:36:40 #6
igor_zho
вот коплю на него
*Апельсинки со вкусом колбасы - мечта Чебурашки-колбасоеда...* (с) Сямго О.о

________________________| | | | | | | |________________________
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.