Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
мишек лехко бить
мишек лехко бить
Cosmic2
[6]
0
7 Апреля 2011 10:22:25
Cosmic2 [6] [Малый порошок слабости] Медведь Пх... [5] эффект
Cosmic2 [6]Медведь Пх... [5] -43 удар
Медведь Пх... [5]Cosmic2 [6] -34 удар
Cosmic2 [6]Медведь Пх... [5] -103 крит
Медведь Пх... [5]Cosmic2 [6] -31 удар
Cosmic2 [6]Медведь Пх... [5] -40 удар
Медведь Пх... [5]Cosmic2 [6] -32 удар
Cosmic2 [6][Удар «Жажда Кров...] эффект
Cosmic2 [6]Медведь Пх... [5] -42 удар
Cosmic2 [6][Свиток исцеления] эффект
Медведь Пх... [5]Cosmic2 [6] -32 удар
Cosmic2 [6]Медведь Пх... [5] -39 удар
Медведь Пх... [5]Cosmic2 [6] -67 крит
Cosmic2 [6]Медведь Пх... [5] блок
Медведь Пх... [5]Cosmic2 [6] -20 удар
Cosmic2 [6] [Малый порошок слабости] Медведь Пх... [5] эффект
Cosmic2 [6]Медведь Пх... [5] -52 крит
Медведь Пх... [5]Cosmic2 [6] блок
Cosmic2 [6][Удар «Жажда Кров...] эффект
Cosmic2 [6]Медведь Пх... [5] -43 удар
Медведь Пх... [5]Cosmic2 [6] -30 удар
Cosmic2 [6]Медведь Пх... [5] -22 удар
Медведь Пх... [5]Cosmic2 [6] -18 удар
Cosmic2 [6]Медведь Пх... [5] -43 крит
Медведь Пх... [5]Cosmic2 [6] -17 удар
Cosmic2 [6]Медведь Пх... [5] -20 удар
Медведь Пх... [5]Cosmic2 [6] -15 удар
Cosmic2 [6] [Малый порошок слабости] Медведь Пх... [5] эффект
Cosmic2 [6][Удар «Жажда Кров...] эффект
Cosmic2 [6]Медведь Пх... [5] -40 удар
Медведь Пх... [5]Cosmic2 [6] -33 удар
Cosmic2 [6]Медведь Пх... [5] -23 удар
Медведь Пх... [5]Cosmic2 [6] -16 удар
Cosmic2 [6]Медведь Пх... [5] блок
Медведь Пх... [5]Cosmic2 [6] -17 удар
Cosmic2 [6]Медведь Пх... [5] -24 удар
Медведь Пх... [5]Cosmic2 [6] -16 удар
Cosmic2 [6][Свиток исцеления] эффект
Cosmic2 [6][Удар «Жажда Кров...] эффект
Cosmic2 [6]Медведь Пх... [5] -104 крит
Медведь Пх... [5]Cosmic2 [6] -30 удар
Cosmic2 [6]Медведь Пх... [5] -44 удар
Медведь Пх... [5]Cosmic2 [6] -43 удар
Cosmic2 [6]Медведь Пх... [5] -34 удар
Медведь Пх... [5] проиграл бой
0
х_и_М_и
[9]
7 Апреля 2011 10:25:06
#1
а зачем ты обычной жаждой бьешь? О_о
0
Cosmic2
[6]
7 Апреля 2011 10:25:38
#2
х_и_М_и
я токо стал 6 уровнем а как блин жажду изучить есле нету знака вопроса
0
qwerew
7 Апреля 2011 10:25:47
#3
убейся
0
FoLfEk
[7]
7 Апреля 2011 10:32:29
#4
FoLfEk [7]Геланф [6] уворот
Геланф [6]FoLfEk [7] -32 удар
FoLfEk [7]Геланф [6] -122 крит
Геланф [6]FoLfEk [7] -36 удар
FoLfEk [7]Геланф [6] -142 крит
FoLfEk [7] [stun]-> Геланф [6] эффект
FoLfEk [7]Геланф [6] -54 удар
Геланф [6]FoLfEk [7] -35 удар
FoLfEk [7] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект
FoLfEk [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
FoLfEk [7]Геланф [6] -58 удар
Геланф [6]FoLfEk [7] уворот
FoLfEk [7]Геланф [6] -47 удар
Геланф [6]FoLfEk [7] -35 удар
FoLfEk [7]Геланф [6] -49 удар
Геланф [6]FoLfEk [7] -39 удар
FoLfEk [7]Геланф [6] -57 удар
Геланф [6]FoLfEk [7] -70 крит
FoLfEk [7]Геланф [6] блок
Геланф [6]FoLfEk [7] -36 удар
FoLfEk [7] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект
FoLfEk [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
FoLfEk [7]Геланф [6] -73 удар
Геланф [6]FoLfEk [7] -36 удар
FoLfEk [7]Геланф [6] -124 крит
Геланф [6]FoLfEk [7] -36 удар
FoLfEk [7]Геланф [6] уворот
Геланф [6]FoLfEk [7] -35 удар
FoLfEk [7]Геланф [6] -48 удар
Геланф [6]FoLfEk [7] -71 крит
FoLfEk [7] проиграл бой
пипец... когда остаеться мало хп, эта вц вечно критует
*Апельсинки со вкусом колбасы - мечта Чебурашки-колбасоеда...* (с) Сямго О.о
________________________| | | | | | | |________________________
0
igor_zho
[9]
7 Апреля 2011 10:35:27
#5
FoLfEk
папробуй топор купить на свой ур
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
FoLfEk
[7]
7 Апреля 2011 10:36:40
#6
igor_zho
вот коплю на него
*Апельсинки со вкусом колбасы - мечта Чебурашки-колбасоеда...* (с) Сямго О.о
________________________| | | | | | | |________________________
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.