Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот у меня вопросик к ДГ

Вот у меня вопросик к ДГ

Almost Famous
0
7 Апреля 2011 03:17:50
если бы вы всем кланом на людские просторы вышли смоглибы весь материк зачистить? :eek:
подарочки лублу
0
Фидель Кастро [6]  7 Апреля 2011 03:19:47 #1
КлизмуВоВсеДыры
актуальный ник) :lol:
последний Mariachi
0
Almost Famous
7 Апреля 2011 03:25:03 #2
Фидель Кастро
ник как ник
подарочки лублу
0
sashka1212 [5]  7 Апреля 2011 03:31:10 #3
Ну хз хз.... там хумов то многа)
0
МасляничкА [11]  7 Апреля 2011 03:38:55 #4
:eek: у меня другой вопрос, почему автор на свободе с таким ником :arrow:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Фидель Кастро [6]  7 Апреля 2011 03:42:31 #5
Тень Правосудия
потому что он актуальный) :cool:
последний Mariachi
0
Хакунин [10]  7 Апреля 2011 03:43:44 #6
Если в 4 утра то думаю да :lol:

0
МасляничкА [11]  7 Апреля 2011 03:44:57 #7
Фидель Кастро
ну наверно для автора да)) вспоминается поговорка "у кого, что болит, тот о том и говорит" :lol:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Фидель Кастро [6]  7 Апреля 2011 03:45:38 #8
Тень Правосудия
:biggrin:
последний Mariachi
0
Jammo Runtalla [4]  7 Апреля 2011 09:29:55 #9
вот если всем альянсом то наверное да :razz:
0
Погон [10]  7 Апреля 2011 09:48:35 #10
КлизмуВоВсеДыры писал(а):
если бы вы всем кланом на людские просторы вышли смоглибы весь материк зачистить? :eek:


А по чему ты Джодам не задавал этот вопрос??? :lol:
0
Sharan [12]  7 Апреля 2011 10:26:39 #11
КлизмуВоВсеДыры

Не смогли бы. Потому что у людей на людском материке - бесконечный бесплатный респаун
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
daniel_assassins
7 Апреля 2011 10:41:53 #12
КлизмуВоВсеДыры
КлизмуВоВсеДыры
КлизмуВоВсеДыры
КлизмуВоВсеДыры
КлизмуВоВсеДыры
КлизмуВоВсеДыры
КлизмуВоВсеДыры
:eek:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Вига [14]  7 Апреля 2011 10:45:38 #13
Да, давненько ДГ не пиарили )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
TAHATOC [6]  7 Апреля 2011 10:46:04 #14
Вопрос сформулирован не правильно. Надо было написать "Хватит ли вам денег что бы все там зачистить"
Греич КУПИ РУНУ!
0
Изеркиль [9]  7 Апреля 2011 12:02:23 #15
Sharan писал(а):
КлизмуВоВсеДыры

Не смогли бы. Потому что у людей на людском материке - бесконечный бесплатный респаун


Быть того не может :eek: То-то я думаю, что ж вас никак не забороть))
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
_LexaXX_ [6]  7 Апреля 2011 12:05:54 #16
CONN
CONN [14] 10:45 , 07 Апр 2011

Да, давненько ДГ не пиарили )

:twisted: так это ваш новый ПеарщеГ?))
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
Этлао [12]  7 Апреля 2011 12:12:57 #17
CONN писал(а):
Да, давненько ДГ не пиарили )

:lol: расслабились. попустили противников (в данный момент людей)
0
BPH [4]  7 Апреля 2011 13:40:17 #18
CONN
А как там ДА МАДЖИКУ живется?
Ведь кажется при переходе за магов все достижения то же становятся магмарскими?
Ну например Дед Мороз - снегурочка ;) или такого нету в магмарии?
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Кайот
7 Апреля 2011 15:04:15 #19
КлизмуВоВсеДыры писал(а):
если бы вы всем кланом на людские просторы вышли смоглибы весь материк зачистить? :eek:

Ну...... если только с твоей помощью))) :cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.