1. поздравляю с апом. прими мои соболезнования по этому поводу (хотя после "актулизации дропа...")
2. рано думать тебе о 13м ур. за то время пока ты апнешся, может все координально поменяться (как это было сделанно за последнюю неделю)
3. думать о каче репы наверно уже позновато. на 11ур больше падало центрид-инкарнум (мне по крайней мере)
4. вчера бил красную верку, с бту, уллериуни, и благом воина ))) ....
дальше админам не читать - мне понравилось. иногда получалось не пить жизнь, часто манну не пил. 60% боев не использовал сейку. 1 бой не потратил ничего в бою
5. раньше (речь об 12х мобах) эльдивы были золотыми крофды в минус. сейчас, имхо, эльдивы выгодней чем крофды, особенно если призовет маг не эльдивианок, а воинов. инкарнум всегда больше ценился чем центрид.