Очень не хватает места где бы можно было бы оставлять деньги. Ибо когда в спешке затариваешься или мониторишь аук, кучу фигни случайно прихватываешь по ошибке.
Ну а теперь как обычно лупеги и стрелки от гениев.
Уже писалось, что думают о спец хранилище для денег... Возможно оно даже будет с кодом...
Но так же писалось, что проценты там начисляться не будут... не мечтайте!