Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очень не хватает места где бы можно было бы оставлять деньги.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Очень не хватает места где бы можно было бы оставлять деньги.

МЕП [5] 
0
6 Апреля 2011 22:47:17
Очень не хватает места где бы можно было бы оставлять деньги. Ибо когда в спешке затариваешься или мониторишь аук, кучу фигни случайно прихватываешь по ошибке.

Ну а теперь как обычно лупеги и стрелки от гениев.
0
МяСной Дед [9]  6 Апреля 2011 22:48:00 #1
что это?
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Linck [8]  6 Апреля 2011 22:48:59 #2
Давай я похраню твои деньги, совершенно безвозмедно) :arrow:
Продам свою душу ангелу.
0
Полиатлонист [5]  6 Апреля 2011 22:50:05 #3
+1 чтобы в ячейке в банке можно было деньги оставлять, копить, и чтоб проценты капали!
о_О
0
Рекрут Огрия [4]  6 Апреля 2011 22:50:32 #4
Полиатлонист
+500
но сразу и - 500 потому что люди понаделают мультов и каждый месяц будут заходить
[color=green][b]•[/b][/color][color=red][b]•[/b][/color][color=blue][b]•[/b][/color][color=white][b]•[/b][/color][color=black][b]•[/b][/color]
0
-Ристаниец- [4]  6 Апреля 2011 22:50:57 #5
Полиатлонист
Рекрут Огрия

% нет... но копить можно
0
Полиатлонист [5]  6 Апреля 2011 22:52:17 #6
Рекрут Огрия
-Ристаниец-
Ну да, с процентами погорячился :smile:
о_О
0
masichc01 [8]  6 Апреля 2011 22:52:49 #7
:eek: :arrow:
админы усильте мну!
0
Рекрут Огрия [4]  6 Апреля 2011 22:53:02 #8
Полиатлонист
-Ристаниец-
ну а тогда как?
[color=green][b]•[/b][/color][color=red][b]•[/b][/color][color=blue][b]•[/b][/color][color=white][b]•[/b][/color][color=black][b]•[/b][/color]
0
царь вселенной [7]  6 Апреля 2011 22:53:29 #9
:eek: :arrow:
0
BARS_09 [11]  6 Апреля 2011 22:54:36 #10
Кидай мне на почту если что :eek:
0
__Русский__ [7]  6 Апреля 2011 22:58:17 #11
можно и без процентов прост очтоб можно было деньги в банке отлаживать +1 :biggrin:
0
МЕП [5]  7 Апреля 2011 08:47:03 #12
Подтвердили статистику. Все стандартно 60% серая масса, 30% думающих, 10% ведущих.
0
Amazonka80 [8]  7 Апреля 2011 10:02:10 #13
вроде было сообщение, что не планируют вводить ячейки для хранения денег,
вещей - да, денег - нет...
:rolleyes:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
EMO SUCKS [9]  7 Апреля 2011 10:19:24 #14
Amazonka80
писали, что не будет хранения с %, по крайней мере с положительными (с).

а вообще, у автора слишком много денег. :razz:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
tri234 [5]  7 Апреля 2011 10:20:26 #15
да какие проблемы? отдай в долг кому-нить и будут тебе и проценты и все остальное. вон уже сколько предложений.
0
Antarxis [6]  7 Апреля 2011 10:22:11 #16
МЕП
Оставляй деньги в кошеле :wink:
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
ведьма_минор
7 Апреля 2011 10:25:41 #17
не дорого сохраню ваши деньги :cool:
0
_LoveR_ [11]  7 Апреля 2011 10:29:55 #18
Уже писалось, что думают о спец хранилище для денег... Возможно оно даже будет с кодом...
Но так же писалось, что проценты там начисляться не будут... не мечтайте!
To beer, or not to beer? © Shakesbeer
0
Дам в Челюсть [6]  7 Апреля 2011 10:34:55 #19
:arrow:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.