Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Синяя руна Терп.

Синяя руна Терп.

Алфа Вит [9] 
0
6 Апреля 2011 22:09:56
22:05 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
22:05 Монета гномов 3 шт
22:05 Ртуть 165 шт
Как вы считаете это нормальный дроп с синей руны??? :evil:
0
Lexicon Avenue [15]  6 Апреля 2011 22:10:29 #1
Считаю, что нет. Но от этого изменится что-то? ))
0
FloodForumKo
6 Апреля 2011 22:11:08 #2
Lexicon Avenue писал(а):
Считаю, что нет. Но от этого изменится что-то? ))

Настроение автора :biggrin:
0
шкварка [10]  6 Апреля 2011 22:11:19 #3
Ваше мнение очень важно для нас! Оставайтесь на линии...
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Маэльвэ [13]  6 Апреля 2011 22:12:12 #4
:lol: клевый дроп ) мне хуже падало ) к примеру сегодня с 1ной из синих рун упало 6 тухлого и 3 монеты ))) а тут ценной 165 ртути :exclaim:
0
Последний Монах [11]  6 Апреля 2011 22:15:10 #5
22:14 Плюшевый админ » Я не занимаюсь этим вопросом.
Аминь...
0
Анискин [11]  6 Апреля 2011 22:16:49 #6
Последний Монах писал(а):
22:14 Плюшевый админ » Я не занимаюсь этим вопросом.

:lol:


А по теме .... а лучше когда в синей руне ворох бумаг ? Который к тому же пустой :evil:
0
Терриад [11]  6 Апреля 2011 22:17:04 #7
Плюшевый админ » Это не баг, это - фича!
Убиваю надежды...
0
Давай веселиться [5]  6 Апреля 2011 22:17:47 #8
Лучше, когда в нём недоброкачественный кефир
Который, бы из дропа, следовало убрать
кажется срач начинается
0
Хедин Темный
6 Апреля 2011 22:24:13 #9
Последний Монах
Blade Dancer
22:23 Плюшевый админ » Хедин Темный : Завтра мы откроем старый инстанс.
:evil:
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
0
DieseL-1 [10]  6 Апреля 2011 22:28:51 #10
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1085462265
сегодня дропануло тоже с синей. на ауке лот есть - за 50 с не берут
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.