samire писал(а):
итого известно пока два места с приблизительным респом:
Ушелье гонди около 7-8 утра
Пристань страха около 7 утра
еще варианты?)
:)) Во-первых время респа съезжает всё время... (Мн-да, масло масленное получилось...).
Может на 5-10 минут в сутки съехать, а может на пару часов (зависит оттого как быстро выкопали то что выросло)... Кроме всего прочего есть шанс (и не малый), что ровно через 6 часов не появится камень (вот тут я закономерности пока не могу найти, видимо рандом).
Если у людей 4 локи с камнями, то и у магмар должны быть 4 локи. + одна общая...
Итого максимум за день можно выкопать штук 20.
Реально мне удавалось 4 в день.