злой хан
По личным наблюдениям...
Если стоишь девяткой и тянет на чужой сервак "разбивает" всегда... Думаю Админы это сделали для уменьшения лагов в межсерверных инстах.. Подтягивало максимум 7 челов - пятерку и пару одиночек, которые кстати стояли после четверки, которая стояла в свою очередь сразу за пятеркой....
Иногда до абсурда доходит.. Как то раз было неполное поле на Прайме - всего 2 хума и 8 хуманов в очереди... И их не закидывало для пополненияя поля... Зато сразу затянуло нашу пятерку как только мы встали..
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.