Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Плато

Плато

Варэн [13] 
0
6 Апреля 2011 12:46:11
(9 / 10) и ниодного 11+ :eek:
чето совсем сдохло, где доблу и палача качать? :evil:
0
Sour N [12]  6 Апреля 2011 12:51:47 #1
дык дураков то нема..те кто ходил наверно копят на целителя, что б снять фиолетовые шапочки :wink:
Усильте критов!!!!!!
0
esgreckmf
6 Апреля 2011 12:51:47 #2
В инстах... :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Iskatel Istini [10]  6 Апреля 2011 12:54:07 #3
На ярмарке все.
После обеда утихнет и вернутся все.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Варэн [13]  6 Апреля 2011 12:55:04 #4
Sour N
дык я тоже в фиолетовом бронике, выходи на чесный бой :vboy: :uchitel: :biggrin:

esgreckmf
храм, пещеры, арена, залы - Магмары: 0 / Люди: 0
0
Sour N [12]  6 Апреля 2011 12:56:36 #5
:lol: не спасиб) мне и без плато хорошо)
Магмары ж ныли.. ну вам лучших и прислали. так что все претензии не к нам) :wink:
Усильте критов!!!!!!
0
Варэн [13]  6 Апреля 2011 13:11:05 #6
Sour N
ну магмары ж както ходили на плато, невзирая на то что хумов там было в 2-3 раза больше, собирались группой по 5-10 человек и делали ВБ)
да и щас у вас всё еще больше 14-15-х, не понятно чего боятся на плато ходить...

З.Ы.: даже ради интереса зайди в фарм локи и посчитай 13-15 лвлов, сравним результаты :wink:
0
Улыбка Волка [7]  6 Апреля 2011 13:22:43 #7
(мечтательно)
выход 11+ на Плато.
- голым - NN золота,
- одетым - NN золота
PS. Вот тогда мультов бы любвно качали по максимуму.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Sour N [12]  6 Апреля 2011 13:30:57 #8
Варэн
ты забываешь, что магмары прокаченней людей в среднем, а щас эта разница только усилилась.
потому и нет желающих ходить на заведомый проигрышь. ибо там где тактикой закроешь ВБ, введут левого 10+ и снова откроют для 14-15ур магмар. а кому это надо?
Усильте критов!!!!!!
0
Варэн [13]  6 Апреля 2011 13:32:26 #9
Sour N
а хочется так как раньше? чтобы и доблы куча и шмот цел?)

насчитал 22 магмара 13-15 лвла в ВЛ, из них 14 магов 13-го лвла и около половины не доблесники)
0
Sour N [12]  6 Апреля 2011 13:38:48 #10
да я и раньше не особо ходил) дорого это)))
Усильте критов!!!!!!
0
Варэн [13]  6 Апреля 2011 13:43:16 #11
Sour N
но ник то я твой запомнил, не раз тебя на плато видел
эх, перевели б ДГ обратно чтоли) фиг на этот баланс и, как следствие, пустое плато
пусть лучше хуманов будет больше и им будет спокойнее на плато стоять :biggrin:
0
Sour N [12]  6 Апреля 2011 13:46:02 #12
Варэн
я примелькался, когда героя добивал с эликами доблести)), а про ДГ пусть у вас будут) у нас и так цены на оки ни как не опустятся((( :confused:
Усильте критов!!!!!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.