Не ...ну ужас какой-то.))) Люди, не знаю как вы, а я давно заметил что поляна забытья приватизированна злобными 4ками... Их там как гопоты в выхино!!)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
11:35 Вам в рюкзак подкинули голову минотавра. Окружающие начали оглядываться на вас, поражаясь исходящей от вашей экипировки вони.
не,ну правда обнаглели.)) 0ахах
lilihammer09 [9]
не надо помогать "злобным 4кам", если на них гордты нападут, они сами уйдут с травмами
а гордтов надо гипнотизировать, чтоб на четверки "злобные" сами нападали почаще)))
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49