Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Алкоголизм зло :lol:

Алкоголизм зло :lol:

Хакунин [10] 
0
6 Апреля 2011 05:07:47
05:04 На Вас совершено нападение КАРТА [13]

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=844634764

Даже зелье палача выпить не поленился. Небось в этом состоянии кажется что если очень захотеть можно и через длань травму поставить :lol:

0
roifier [7]  6 Апреля 2011 05:17:56 #1
блин вам всем ещё не надоело :exclaim:
что не топ, так то как хакуня топ клан перебил, либо как хакуня мстил, либо почему хакуня такой злой, почем кретс крю такое ВЦ и т.д. :rolleyes:
смотрю вы нынче в моде..... топ-клан очередной? :eek:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Ланкастер [7]  6 Апреля 2011 05:19:25 #2
roifier
Дык черный пиар - тоже пиар) Нравится ребятам быть на слуху, вот и стараются
0
roifier [7]  6 Апреля 2011 05:25:44 #3
Ланкастер
ну не знаю... говорят хакуня плохой, а он эли палача варит, и продает по скидкам на ауке(насколько я знаю)
они ведь в основном борятся против луанщиков..... бороться то не знаю зачем.... но мне луанщики никогда не нравились, но против их я ничего не имею) :rolleyes:
да кстати... вы с кем либо из ихнего клана разговаривали? без оскорблений и прочего? я если чесна да........ в ответ получал нормальные и адекватные сообщения :redface:
а вы говорите что они все ВЦ :cool:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
куколка_мяукалка [6]  6 Апреля 2011 05:33:00 #4
Хакунин
В следующий раз,наверное, он сперва нападёт на того, кто тебя дланью снабжает)))))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Ланкастер [7]  6 Апреля 2011 05:36:35 #5
roifier
Ну про ВЦ я ни слова не говорил) Да и ярлыки типа "плохой-хороший" не развешивал) Мое ИМХО на этот счет держу при себе - оно форуму ни к чему, тут и без меня "судей" хватает)
А то, что ребята любят внимание общественности - дык с этим не поспоришь, думаю сами подтвердят) От того и топы регулярно появляются - пЕар, без него никак)
0
e b o l a
6 Апреля 2011 05:39:01 #6
Хакунин
Зелья палача пришли, тут с этим напряг)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
-СнежочеГ- [10]  6 Апреля 2011 06:15:19 #7
Бывает...
Как там прокля у революционера была?
"Алкоголь природы боль"?
Я вот третий день пью...и ещо 3 пить а здоровья нету
блин старость не радость,молодость гадость.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Скейвен [9]  6 Апреля 2011 07:55:05 #8
Мде...
Тормоз тоже механизм. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Смелый Крысобой [7]  6 Апреля 2011 08:23:56 #9
roifier писал(а):
блин вам всем ещё не надоело

А почему у Вас кланзанчок такой же, как значки тем на форуме?
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
0
Хан Хабар [8]  6 Апреля 2011 10:01:26 #10
roifier писал(а):
блин вам всем ещё не надоело :exclaim:
что не топ, так то как хакуня топ клан перебил, либо как хакуня мстил, либо почему хакуня такой злой, почем кретс крю такое ВЦ и т.д. :rolleyes:
смотрю вы нынче в моде..... топ-клан очередной? :eek:


По поводу того что он такой злой: У него до сих пор с самого детства велосипед без седла!
0
Razzil Darkbrew [5]  7 Апреля 2011 08:47:23 #11
Хакуня :razz:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Нещастячко
7 Апреля 2011 08:48:22 #12
Razzil Darkbrew писал(а):
Хакуня :razz:

лизнул? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Темный-Рыцарь- [10]  7 Апреля 2011 08:57:50 #13
Нещастячко
:lol:
0
Razzil Darkbrew [5]  7 Апреля 2011 09:04:29 #14
Нещастячко писал(а):
Razzil Darkbrew писал(а):
Хакуня :razz:

лизнул? :eek:

вспоминаю, как он с травмой черепа на пол года ходил :lol:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Razzil Darkbrew [5]  7 Апреля 2011 09:05:14 #15
Нещастячко писал(а):
Razzil Darkbrew писал(а):
Хакуня :razz:

лизнул? :eek:

кстати,тяжко репу зла делал?
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Нещастячко
7 Апреля 2011 09:09:21 #16
Razzil Darkbrew писал(а):
кстати,тяжко репу зла делал?

я?
Ну была версия что мне её Даркголу проплатили :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Razzil Darkbrew [5]  7 Апреля 2011 09:10:54 #17
Нещастячко писал(а):
Razzil Darkbrew писал(а):
кстати,тяжко репу зла делал?

я?
Ну была версия что мне её Даркголу проплатили :smile:

а кто ему оплотил? http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=--eternal-- :eek:
еще и чемп :lol:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Нещастячко
7 Апреля 2011 09:14:28 #18
Razzil Darkbrew
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Razzil Darkbrew [5]  7 Апреля 2011 09:16:21 #19
Нещастячко
и я так подумал :eek:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.