Ланкастер
ну не знаю... говорят хакуня плохой, а он эли палача варит, и продает по скидкам на ауке(насколько я знаю)
они ведь в основном борятся против луанщиков..... бороться то не знаю зачем.... но мне луанщики никогда не нравились, но против их я ничего не имею)
да кстати... вы с кем либо из ихнего клана разговаривали? без оскорблений и прочего? я если чесна да........ в ответ получал нормальные и адекватные сообщения
а вы говорите что они все ВЦ