Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Танки!!! Как же вы достали в залах..))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Танки!!! Как же вы достали в залах..))

Нерв [12] 
0
5 Апреля 2011 22:12:24
Это просто засада какая то!!!
Ходите лучше в храм)

Невидимка [12] [Неглубокая рана]-> [Неглубокая рана] эффект
Невидимка [12] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект
Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [12] [Ледяная буря II]-> [Ледяная буря II] -115 каст
Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [12] [Ледяная буря II]-> [Ледяная буря II] -117 каст
Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [12] [Ледяная буря II]-> [Ледяная буря II] -114 каст
Невидимка [12] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект
Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [12] [Ледяная буря II]-> [Ледяная буря II] -118 каст
Невидимка [12] [Лечебная волна]-> [Лечебная волна] эффект
Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [12] [Ледяная буря II]-> [Ледяная буря II] -116 каст
Невидимка [12] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Невидимка [12] [Ледяная буря II]-> [Ледяная буря II] -117 каст
Невидимка [12] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект
Невидимка [12] [Луч тьмы II]-> [Луч тьмы II] -205 каст


вашу дивизию.. :twisted:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Kopul [3]  6 Апреля 2011 08:49:34 #20
суслоид
:cool: ок как ток будет в наличии выдадим
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Evil Dead [12]  6 Апреля 2011 09:56:47 #21
Самое весёлое, когда попадают люди напртив 2-3 танков :lol:

Как мячик их, бывает, пинают - от танка к танку.

Да, ещё бы отключили возможность пробивать магией, после стана физой от миши, вообще было бы всё правильно :razz:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
brown [9]  6 Апреля 2011 11:18:59 #22
зло в залах:
1.Танки
2.Свикти лечения

ненавижу оба этих пункта :rolleyes: :biggrin:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
лучшее детям [5]  6 Апреля 2011 11:20:08 #23
:eek:
0
злой хан [7]  6 Апреля 2011 12:26:55 #24
танки -зло
0
esgreckmf
6 Апреля 2011 12:41:09 #25
brown
иди на 11, там только первый пункт останется :twisted:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.