Хан Хабар
тут и бабка не поможет... частенько бывает такое: полное НР... нападешь на моба и тут бац у тебя полжизни только осталось почему то.... хотя твой удар был первым и в логе пусто
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.