Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за

Что за

Аномалия1997 [4] 
0
5 Апреля 2011 17:10:04
Капец эт как пошол тимой в пещеры 2тимами, у меня упал нэт на 2ч, зашол а у меня нету 6победы отнята доблестьа, был подвиг 5 из 6 побед я узнал что у них была победа а и за того что выкинуло у меня все победы исчезли и что мне делать? :cry: :cry: :cry:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  5 Апреля 2011 17:10:26 #1
убейся
0
sunjet [3]  5 Апреля 2011 17:11:33 #2
Во первых в школу за учением знаков препинания
Во вторых хорошо,что без ошибок написал)
В третьих,делай что хочешь,твоя вина.
0
Нещастячко
5 Апреля 2011 17:11:37 #3
пельмени иди вари
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ПростоСережа [5]  5 Апреля 2011 17:11:48 #4
Это аномалия :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Lexa_Belov [8]  5 Апреля 2011 17:12:13 #5
Дата рождения: 5 апреля 1997
Учимся писать по-русски и грамотно, а потом уже топы создавай :arrow:
Пиу-пиу!
0
Последний Монах [11]  5 Апреля 2011 17:13:00 #6
не ходи туда как я и все ))
Аминь...
0
Чурлбнок [8]  5 Апреля 2011 17:13:49 #7
sunjet писал(а):
Во первых в школу за учением знаков препинания
Во вторых хорошо,что без ошибок написал)
В третьих,делай что хочешь,твоя вина.

:biggrin:
А сам?
0
Нещастячко
5 Апреля 2011 17:13:57 #8
Аномалия1997
понял? Твои учителя тоже тут играют :evil:

sunjet физрук
Lexa_Belov трудовик
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
sunjet [3]  5 Апреля 2011 17:14:43 #9
Нещастячко
Чурлбнок
:lol:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  5 Апреля 2011 17:15:10 #10
Нещастячко
:lol:
0
Горячая Штучка [13]  5 Апреля 2011 17:15:57 #11
Аномалия1997 писал(а):
у меня упал нэт на 2ч


ничего , это проблемы вашего провайдера , а не игры .
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.