Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мерки тоже плачут :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Мерки тоже плачут :lol:

Хакунин [10] 
0
5 Апреля 2011 16:25:33
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=844312358&server_id=1

:twisted:

16:23 JAGUAR_X » Хакунин: ты лишний раз подтвердил, что не зря тебя бьют....халявщик:bee::buee:

Сначала понты а потом ныть начинают :lol:


0
Элларинель [7]  5 Апреля 2011 17:10:21 #39
Girer
Ты лучше спроси, что он ею делал, что у него там заноза! :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
White Warrior [4]  5 Апреля 2011 17:10:30 #40
Удалено.
0
Astrex [12]  5 Апреля 2011 17:16:29 #41
Длань Эрифариуса 2д 3ч 56мин
Ядро смертника 2ч 25мин
Потеря души 1ч 25мин
Ядро смертника 2ч 25мин

а чего ни слова про обкаст?)
0
_LCF_ [11]  5 Апреля 2011 17:24:44 #42
Astrex
Я так понимаю наша дискусия в другом топике закончена? жаль.
0
Astrex [12]  5 Апреля 2011 18:01:14 #43
мне просто нечего сказать по тому вопросу, что там был задан)
0
qsx [8]  5 Апреля 2011 18:07:15 #44
ребят ) вот опять попались на его развод ) игнорьте его топы и будете счастливы
0
__Craftsman__ [4]  5 Апреля 2011 18:32:33 #45
о, крыша какуни подоспела) автор уже надоел своими геройскими топиками) ты бы про фильмы или новости попробовал калякать, если уж такой неуемный писательский зуд в тебе)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.