http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70223403&finish=0
15:53 - 7 7 7 - (ФЭО-Медиант) » NEORINGER (ФЭО-Минор) : че там в проходе трупом висишь??
15:54 - 7 7 7 - (ФЭО-Медиант) » NEORINGER (ФЭО-Минор) : иди всинь я ресну
15:54 NEORINGER (ФЭО-Минор) : пардон я не в игре..думаю и так вытянем..дела возникли срочные в семье..удачи
15:54 - 7 7 7 - (ФЭО-Медиант) » NEORINGER (ФЭО-Минор) : выйди с пещеры тогда
15:54 бошетунмай_ (ФЭО-Медиант) » NEORINGER (ФЭО-Минор) : так выйди отсюда!
15:54 - 7 7 7 - (ФЭО-Медиант) » NEORINGER (ФЭО-Минор) : пусть другой игрок зайдет за тебя
15:55 Zerlinge : кто сможет в зелени прикрить
15:55 - 7 7 7 - (ФЭО-Медиант) » NEORINGER (ФЭО-Минор) : че за прикол тут разрываешься а ты не в игре дела возникли
дальше глухо
я понимаю что в пещеры надо группой ходить
я понимаю что у одиночек в основном у всех квесты и им плевать на победу
но насколько надо быть бессовестным человеком,чтобы оставить перса извиниться и уйти,наплевав на все и вся
тьфу на таких доблестников
п.с. в этот инст с напарником попали вообще по ошибке , на арену должны были встать...но коли уж влетели то воюем...