Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

NEORINGER

- 7 7 7 - (ФЭО-Медиант)
0
5 Апреля 2011 16:09:16
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70223403&finish=0
15:53 - 7 7 7 - (ФЭО-Медиант) » NEORINGER (ФЭО-Минор) : че там в проходе трупом висишь??
15:54 - 7 7 7 - (ФЭО-Медиант) » NEORINGER (ФЭО-Минор) : иди всинь я ресну
15:54 NEORINGER (ФЭО-Минор) : пардон я не в игре..думаю и так вытянем..дела возникли срочные в семье..удачи
15:54 - 7 7 7 - (ФЭО-Медиант) » NEORINGER (ФЭО-Минор) : выйди с пещеры тогда
15:54 бошетунмай_ (ФЭО-Медиант) » NEORINGER (ФЭО-Минор) : так выйди отсюда!
15:54 - 7 7 7 - (ФЭО-Медиант) » NEORINGER (ФЭО-Минор) : пусть другой игрок зайдет за тебя
15:55 Zerlinge : кто сможет в зелени прикрить
15:55 - 7 7 7 - (ФЭО-Медиант) » NEORINGER (ФЭО-Минор) : че за прикол тут разрываешься а ты не в игре дела возникли
дальше глухо

я понимаю что в пещеры надо группой ходить
я понимаю что у одиночек в основном у всех квесты и им плевать на победу
но насколько надо быть бессовестным человеком,чтобы оставить перса извиниться и уйти,наплевав на все и вся

тьфу на таких доблестников
п.с. в этот инст с напарником попали вообще по ошибке , на арену должны были встать...но коли уж влетели то воюем...
0
Крутые Яйца [4]  5 Апреля 2011 16:10:19 #1
:arrow:
QA в душе
0
__МаРаТиК__ [3]  5 Апреля 2011 16:10:52 #2
на минор пиши, нечего тут форум засорять :arrow: :rolleyes:
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие "Воскресить", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
roifier [7]  5 Апреля 2011 16:11:08 #3
:lol:
аффтар нуп, иди на минор пиши :arrow: :razz:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
SLAYVER
5 Апреля 2011 16:11:55 #4
ая яй надо жене например помочь, или пожилой бабушке или ребёнка из садика забрать, а тут видите пещеры, ну вообще без совести человек, это ж надо семья на первом месте у него, а не виртуальные напарники в компьютерной игрушке, на кол его)))
0
P0_oZiTiFF [5]  5 Апреля 2011 16:13:11 #5
Так ведь ещё и выигравают.а ноет о_О
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Miraksess [10]  5 Апреля 2011 16:13:13 #6
:lol:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Нещастячко
5 Апреля 2011 16:13:26 #7
Ты то что для победы сделал, картон? :lol: :arrow:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Pro1 [5]  5 Апреля 2011 16:14:13 #8
:redface: :arrow:
0
sunjet [3]  5 Апреля 2011 16:15:23 #9
Нещастячко
Поверь. Сделал. Очень много. Арсами. Дальше обьяснять нет смысла. :arrow:
0
Т150 [9]  5 Апреля 2011 16:17:12 #10
- 7 7 7 - (ФЭО-Медиант)
А что, более подходящего сервера, чем прайм, для выяснения отношений не нашлось?))) :wink:
Зло нада фиксить!!!
0
- 7 7 7 - (ФЭО-Медиант)
5 Апреля 2011 16:17:58 #11
Нещастячко
у меня 1 слив тимы на тиму, больше 50 пещер выигранных, я с арсами и ядом, Нещястяко ты вырезано, мозг включи свой на минуту хоть

ая яй надо жене например помочь, или пожилой бабушке или ребёнка из садика забрать, а тут видите пещеры, ну вообще без совести человек, это ж надо семья на первом месте у него, а не виртуальные напарники в компьютерной игрушке, на кол его)))

а вырезано играет вообще в игру? пусть с семьей будет от и до? а если ушел - то че не вывел перса с инста на достойную замену?
0
roifier [7]  5 Апреля 2011 16:18:27 #12
Т150
ну на прайм как-бэ уже они привыкли весь мусор вылаживать :evil:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
- 7 7 7 - (ФЭО-Медиант)
5 Апреля 2011 16:19:16 #13
кройте топ...
0
roifier [7]  5 Апреля 2011 16:20:12 #14
- 7 7 7 - (ФЭО-Медиант)
1. он не хочет терять доблу
2. это прайм а не минор, иди туда и создавай топики с нытьем там
3. вы и атк выиграете с большим отрывом
4. может хватить ныть?
5. :arrow:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Нещастячко
5 Апреля 2011 16:21:16 #15
- 7 7 7 - (ФЭО-Медиант)

ты опозорился по полной :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Отравительница [8]  5 Апреля 2011 16:22:20 #16
- 7 7 7 - (ФЭО-Медиант) писал(а):
кройте топ...

+
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.