БухалоНасЗовет
у меня у ноутбука оторван монитор..(посиньке с ух ног оторвал)...поэтому подключен стац.моник и при аудио воспроизведения ком офигевает т.к 3 дня стоял в пиве и у него окислились все порты почти..потом я его мыл..потом кампот пролила одна баба на него...короче он прошол ад багдад