Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Налоги с аукциона

Налоги с аукциона

Терриад [11] 
0
5 Апреля 2011 11:07:06
Почему с игроков сдирается двойной налог?
Налог за выставление лота и налог за удачную сделку?
Ну я понимаю налог за то чтоб выставить лот-) Но налог за удачную сделку это как?
Как посреднику чтоли за клиента? Причем это налог очень большой! Это аукцион же?!

Доколе будут обдирать игроков?!
:mad:
Убиваю надежды...
0
Предвестник Тьмы [10]  5 Апреля 2011 11:09:13 #1
Интересно сколько золота за всю игру только на налог вышло :eek:
go vegan
0
__Craftsman__ [4]  5 Апреля 2011 11:10:03 #2
Согласен) На выставление синей шмотки 1з. По-моему перебор. Но синь не у всех, ладно)

Но серые ресы то нафиг так облагать?)
0
__Craftsman__ [4]  5 Апреля 2011 11:11:32 #3
_Gryz_
Более 10% от того что у тебя есть) Примерно)
0
Stigman [10]  5 Апреля 2011 11:11:41 #4
НДС. фигли ) вынь да положь ) :lol:
При выборе между добром и злом, чаще всего решающее слово остается за
баблом
0
Предвестник Тьмы [10]  5 Апреля 2011 11:12:37 #5
__Craftsman__
Ну если от суммы в рюкзаке, то примерно 23с :lol:
go vegan
0
-LeFF- [6]  5 Апреля 2011 11:13:38 #6
1% за удачную сделку разве много?)
0
Чурлбнок [8]  5 Апреля 2011 11:13:43 #7
Stigman писал(а):
НДС. фигли ) вынь да положь ) :lol:

А за возмещением к кому обращаться? :biggrin:
0
Аццкий баянист
5 Апреля 2011 11:14:37 #8
Почему с игроков сдирается двойной налог?

почем налог платит тот кто передает и тот кто поручает при торге с рук?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Vinogradinka [4]  5 Апреля 2011 11:21:06 #9
Blade Dancer
не за удачную сделку, а как в жизни НДС
0
LITEACENOAH [4]  5 Апреля 2011 11:24:03 #10
да твари ваще
пишу раз в неделю
0
AlexVertel [9]  5 Апреля 2011 11:24:39 #11
1) плата за пользование торговой площадкой
2) НДС
:eek:
Это все равно что торговать в здании налоговой инспекции :lol:
0
__Craftsman__ [4]  5 Апреля 2011 11:28:10 #12
Я выступаю за уменьшение налогового бремени :exclaim:
0
Давай веселиться [5]  5 Апреля 2011 11:33:09 #13
уберите налог вообще, дайте золотишка нормально поднять
не жадничайте :exclaim:
кажется срач начинается
0
саша рыжая [9]  5 Апреля 2011 12:09:05 #14
Может Вам сделать свободную экономическую зону?! чтоб всё без налога но за вход в неё тобишь в игру сразу взымать по денешке?! :biggrin: :cool: :wink:
0
Давай веселиться [5]  5 Апреля 2011 12:11:24 #15
может и так, но без входных взносов
а то у кого-то нос опухнет
кажется срач начинается
0
Гвеннивар [10]  5 Апреля 2011 12:13:55 #16
При выставлении - платишь за так называемую "аренду места", ну а потом НДС))))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Astrex [12]  5 Апреля 2011 13:01:16 #17
Радуйся, что купленный товар с аука приходит целый, а то будет что-то типа "вы выкупили лот инкарнум, вы получили инкарнум надкусанный хозяином аукциона."
0
Давай веселиться [5]  5 Апреля 2011 13:03:32 #18
Astrex
Заплатите еще, и тогда ваше письмо с товаром придёт :rolleyes:
кажется срач начинается
0
Dark Admin [6]  5 Апреля 2011 13:04:11 #19
Аццкий баянист писал(а):
Почему с игроков сдирается двойной налог?

почем налог платит тот кто передает и тот кто поручает при торге с рук?

Потому что с того, кто платит за вещь при торге снимается налог за передачу золота. При простой же передаче золота идет налог и нехилый...
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.