Почему с игроков сдирается двойной налог?
Налог за выставление лота и налог за удачную сделку?
Ну я понимаю налог за то чтоб выставить лот-) Но налог за удачную сделку это как?
Как посреднику чтоли за клиента? Причем это налог очень большой! Это аукцион же?!
Доколе будут обдирать игроков?!
Убиваю надежды...