Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крутые перцы О_о

Крутые перцы О_о

Lord_Resrt
0
5 Апреля 2011 10:25:27
10:20 _ SAINT_ » Lord_Resrt: вот чтож ты как нуб последний делаешь?
10:21 Lord_Resrt » _ SAINT_: ?
10:22 _ SAINT_ » Lord_Resrt: куда ты на 6лвл лезишь? будешь тупить будешь в бинтах

:eek: уже нельзя видимо убивать никого на плато :lol:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
ведьма_минор
5 Апреля 2011 10:28:05 #1
Lord_Resrt
я бы послушалась от греха подальше :eek:
0
eLiK_VaiNe [11]  5 Апреля 2011 10:28:54 #2
Lord_Resrt
забудь про игру!!! :eek: :eek: :eek: :eek:
0
Lord_Resrt
5 Апреля 2011 10:29:47 #3
ведьма_минор
с утра пораньше перед парами пугают :eek:

eLiK_VaiNe
не жить мне больше :sad:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
-Темный-Рыцарь- [10]  5 Апреля 2011 10:32:21 #4
ведьма_минор
тьмок :redface: :twisted:
0
_Davy Jones_
5 Апреля 2011 10:33:19 #5
если палач не качается я тоже не понимаю нафига так делать.
пусть деруться относительно на равных уровнях - так интереса больше.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
ведьма_минор
5 Апреля 2011 10:34:07 #6
-Темный-Рыцарь-
:redface: меня у вас убили(
пришла к вашим захоранениям цветочек положить и как

Патрульный... [15]ведьма_мин... [1] -102 удар


цветочек завял :cry:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  5 Апреля 2011 10:35:28 #7
ведьма_минор
а скайп будет?)) :rolleyes:
0
Lord_Resrt
5 Апреля 2011 10:35:43 #8
Mizraelle
а смысл давать качать палача вражеской рассе :question: :eek:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
LITEACENOAH [4]  5 Апреля 2011 10:35:56 #9
Lord_Resrt

:twisted:
пишу раз в неделю
0
Jason - XP [6]  5 Апреля 2011 10:38:01 #10
Lord_Resrt писал(а):
Mizraelle
а смысл давать качать палача вражеской рассе :question: :eek:


а смысл отбирать скальпы у своих же магмаров?
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Lord_Resrt
5 Апреля 2011 10:38:36 #11
Jason - XP
5 лвл в коже явно не справится с 6 чампом в крите синем :confused:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
_Davy Jones_
5 Апреля 2011 10:39:40 #12
Lord_Resrt
ну потому что в бой наверняка будут заходить постепенно. во всяком случае у меня так постоянно было... будут биться 6ки потом обязательно влезет 7, потом 8 или 9, но к тому времени 6 уже подеруться между собой и повымирают и будут драться на больших.. в итоге все будет зависить от хаев - это норманый расклад на мой взгляд. а так просто доминирование ни на чем - ты и 6 не даешь качнуться и вырасти и сам ничего не получишь - вот и напрашивается, нафига?))
не я не утверждаю что так делать прям гадко и нельзя.. просто для меня это бесполезно..=)
Помни, кто твой настоящий враг.
0
-ТазиК С КровьЮ-
5 Апреля 2011 10:47:26 #13
Lord_Resrt
мне было видение, что автор до.. говорится :redface:

А по сути зачем +6 терроризируешь?
0
brown [9]  5 Апреля 2011 12:23:09 #14
такие как саинт и мизраель - иди в призрачные дали... каждый сам решает когда и на кого нападать
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Имхотэп [8]  5 Апреля 2011 12:23:57 #15
brown
+100500
0
Jason - XP [6]  5 Апреля 2011 12:25:35 #16
не говорю лично про автора(его вообще не встречал и не знаю той ситуации), но иногда 8 лвл влезает в бои к 6 лвл против 4 лвл и уводит скальпы с 4 лвл. зачем???
Раньше когда на плато было море хумов, туда ходил куда чаще... прийдешь, на тебя море хумов нападёт, пару скальпов под стан срубишь, огребешь и домой, а теперь в боях по 10 мин висишь что бы 2 раза ударить. Бред, отправьте ДГ назад или кого нибудь другого
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
ТЕМНЫЙ КОТ [9]  5 Апреля 2011 12:31:46 #17
Каждый имеет право играть как он хочет,это что еще за законы такие.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.