Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Просветите )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Просветите )

roifier [7] 
0
5 Апреля 2011 02:34:59
Если я допустим качну злюку до 500, ето получается мне нельзя будет обкастовывать благами добряков + недоступное бесплатное благо старика с ЦП..... ну вот допустим я возьму краску зла, и тогда возьму квест, что бы качать дальше ещё и добряка, то тогда все ети запреты отменятся или нет? :eek:
собсна как-та таг)
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Iskatel Istini [10]  5 Апреля 2011 04:17:49 #20
Ну у добряка есть хоть ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ возможность облегчить кач продавая благи

Нету. Уже пару лет как..)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
roifier [7]  5 Апреля 2011 04:19:19 #21
Iskatel Istini писал(а):
Ну у добряка есть хоть ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ возможность облегчить кач продавая благи

Нету. Уже пару лет как..)

почему же? Благи сейчас насколько я знаю проают, но уже правда не людям в торговом чате, а в основном друзьям, сокланам и людям из альянса.
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Massacre_Wurm [5]  5 Апреля 2011 04:20:38 #22
Ну вам видней обв. Я поэтому и сказал - "теоретическая".
Хотя за прошлую неделю я 2 раза кмаршу брал. Типо катч. :rolleyes: :biggrin:
0
Iskatel Istini [10]  5 Апреля 2011 04:27:27 #23
проают, но уже правда не людям в торговом чате, а в основном друзьям, сокланам и людям из альянса.

Ужас(

Я так понимаю, разговор был всё-таки о благах, которые качают репутацию, т.е. даршана, лока и парма.
Если о них, то чисто теоретически 1..2..5 человек в месяц купят каст пармы. За 20-30 серы.
Так что смысла пытаться продать нет. Совсем нет.

Что касается благ за репу (кмарша, алка и ахимса), то большинство кастующих покупают встройки на ярмарке и кастуют с них.
Так что получается сейчас 10-20.. в лучшем случае - 30 серы с каста.
Т.е. тоже далеко не миллионы.

Единственный плюс - всё можно носить с собой и кастоваться, где удобно тебе.
Хотя и это сейчас решаемо с вменяемым добряком.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
roifier [7]  5 Апреля 2011 04:28:18 #24
Massacre_Wurm писал(а):
Ну вам видней обв. Я поэтому и сказал - "теоретическая".
Хотя за прошлую неделю я 2 раза кмаршу брал. Типо катч. :rolleyes: :biggrin:

Ну.... Я благи уже давно не беру, только старца и воина...... И то только на радугу и в залы.... А я сейчас не качаюсь..... Пока-что....
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.