проают, но уже правда не людям в торговом чате, а в основном друзьям, сокланам и людям из альянса.
Ужас(
Я так понимаю, разговор был всё-таки о благах, которые качают репутацию, т.е. даршана, лока и парма.
Если о них, то чисто теоретически 1..2..5 человек в месяц купят каст пармы. За 20-30 серы.
Так что смысла пытаться продать нет. Совсем нет.
Что касается благ за репу (кмарша, алка и ахимса), то большинство кастующих покупают встройки на ярмарке и кастуют с них.
Так что получается сейчас 10-20.. в лучшем случае - 30 серы с каста.
Т.е. тоже далеко не миллионы.
Единственный плюс - всё можно носить с собой и кастоваться, где удобно тебе.
Хотя и это сейчас решаемо с вменяемым добряком.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон