Нещастячко писал(а):
Смелый Крысобой
и наоборот тож - те кого ещё нет в соц сетях начнут там региться
Я думаю, что это не цель данного нововведения. Начнут регистрироваться в сетях, искать там друзей и рекламировать игру. Всё сводится к рекламе игры. :)