Наконец собрал 1550 этих монет, теперь думаю на что их поменять. Хочу амулет, но какой выбрать не могу из-за текущих изменений монстров.
Помогите пожалуйста выбрать среди Воли и Проницания.
Злой ДИИ finiok
Проницание актуально спору нет! Но если говорить об амулетах за 1550 монет гномов то не вижу вообще смысла делать на проницание, когда находять на 13 уровне легко за 40-50з можно купить зелёное Кольцо преодоления (+4 проницания). Вобщем я сделал выбор и приобрёл Амулет гнева Фэу
Злой ДИИ finiok
Проницание актуально спору нет! Но если говорить об амулетах за 1550 монет гномов то не вижу вообще смысла делать на проницание, когда находять на 13 уровне легко за 40-50з можно купить зелёное Кольцо преодоления (+4 проницания). Вобщем я сделал выбор и приобрёл Амулет гнева Фэу
Зачем было топик с вопросом создавать, если вы уже сделали выбор?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением