Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Монеты гномов

Монеты гномов

Король Валуар [13] 
0
5 Апреля 2011 00:10:19
Наконец собрал 1550 этих монет, теперь думаю на что их поменять. Хочу амулет, но какой выбрать не могу из-за текущих изменений монстров.
Помогите пожалуйста выбрать среди Воли и Проницания.
Ушёл красить Эйфелеву башню.
0
finiok [13]  5 Апреля 2011 00:20:02 #1
проницание бери,воля фуфло
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Служитель Небес [11]  5 Апреля 2011 00:50:56 #2
Вот-вот...похожая ситуация. Неужели проницание все еще актуально? :rolleyes:
0
aLeX bLaCk [11]  5 Апреля 2011 00:51:31 #3
Служитель Небес
уже вроде актуально снова вернули отражение мобам)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Злой ДИИ [13]  5 Апреля 2011 01:15:20 #4
проницание оно будет актуально не смотря на то что боты меняются...Проницание в чертогах и крепости нормально:)
0
finiok [13]  5 Апреля 2011 01:18:19 #5
кстать насчёт колец проницания синих..если кому из магмар нужны на 13-й лвл пишите в приват
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Drinker [10]  5 Апреля 2011 01:20:58 #6
finiok писал(а):
кстать насчёт колец проницания синих..если кому из магмар нужны на 13-й лвл пишите в приват

проорал бывший хуман...
предателей раньше в проруби топили
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Король Валуар [13]  5 Апреля 2011 04:04:53 #7
Злой ДИИ
finiok
Проницание актуально спору нет! Но если говорить об амулетах за 1550 монет гномов то не вижу вообще смысла делать на проницание, когда находять на 13 уровне легко за 40-50з можно купить зелёное Кольцо преодоления (+4 проницания).
Вобщем я сделал выбор и приобрёл Амулет гнева Фэу
Ушёл красить Эйфелеву башню.
0
Sharan [12]  5 Апреля 2011 09:30:26 #8
на 13 уровне легко за 40-50з можно купить зелёное Кольцо преодоления (+4 проницания).


Странная логика при выборе амулета.
Ну да ладно, поздравляем с выбором :))))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Skilao [13]  5 Апреля 2011 09:54:38 #9
Король Валуар писал(а):
Злой ДИИ
finiok
Проницание актуально спору нет! Но если говорить об амулетах за 1550 монет гномов то не вижу вообще смысла делать на проницание, когда находять на 13 уровне легко за 40-50з можно купить зелёное Кольцо преодоления (+4 проницания).
Вобщем я сделал выбор и приобрёл Амулет гнева Фэу

Зачем было топик с вопросом создавать, если вы уже сделали выбор?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.