Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > почему

почему

ведьма_минор
0
4 Апреля 2011 22:54:50
моя тема удалена . не та что сделана мной .
а та что сделана моей основой ?

она чтоли чем то отличаеться от ваших тем? :cool:
0
roifier [7]  4 Апреля 2011 22:56:01 #1
ф чем понт сАсдафать акк для таво штобы написать на фоурме?
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
ведьма_минор
4 Апреля 2011 22:56:37 #2
roifier писал(а):
:rolleyes: юан за мультивода :surprised:

а кто сказал что я мульт? или у вас мозг жмёт? :rolleyes:
0
roifier [7]  4 Апреля 2011 22:57:37 #3
ведьма_минор писал(а):
roifier писал(а):
:rolleyes: юан за мультивода :surprised:

а кто сказал что я мульт? или у вас мозг жмёт? :rolleyes:

ну кто-то же писал что на прайме основа, а на миноре фиг пойми кто, или это не ты писала? :eek:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
ведьма_минор
4 Апреля 2011 22:57:44 #4
roifier писал(а):
ф чем понт сАсдафать акк для таво штобы написать на фоурме?

потомучто обидно . две арены проиграла не смогла в группе - разбило . не смогла благи . окошки белые .

достало
0
ведьма_минор
4 Апреля 2011 23:01:02 #5
roifier писал(а):
ф чем понт сАсдафать акк для таво штобы написать на фоурме?

я не смогу больше к вам пойти основой . так как не хочеться такие лаги.
пофигу зверь . мне пофиг репутации
обидно но ладно
проживу как нить и без ПБ
на ЦП и на трёх форумах места много
0
-Темный-Рыцарь- [10]  4 Апреля 2011 23:01:31 #6
ведьма_минор
мы ждём :redface:
0
шкварка [10]  4 Апреля 2011 23:02:41 #7
ведьма_минор
В такие моменты очень полезно вспомнить, что это не жизнь, а всего-лишь игра, убивающая миллионы нервных клеток ежедневно..
Поэтому надо просто нажать на кнопочку с крестиком, выключить комп и радоваться жизни :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
ведьма_минор
4 Апреля 2011 23:03:47 #8
-Темный-Рыцарь-
не пойду . вот этим мультом буду к вам заходить пофлудить
но на ПБ больше не пойду.
сегодня хватило

мне пофигу добла пофигу репа . я просто подраться. но как драться если благи незя скушать ?
висишь пару раз перезаходишь .
напарника по группе вообще на штраф посадили три часа

прикольно :rolleyes:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  4 Апреля 2011 23:04:48 #9
ведьма_минор
переезжай на прайм, нам нужны флудеры :redface:
0
ведьма_минор
4 Апреля 2011 23:05:34 #10
шкварка писал(а):
ведьма_минор
В такие моменты очень полезно вспомнить, что это не жизнь, а всего-лишь игра, убивающая миллионы нервных клеток ежедневно..
Поэтому надо просто нажать на кнопочку с крестиком, выключить комп и радоваться жизни :surprised:

я играю раз в году) так что) что такое реал я знаю и мне он больше всегда нравиться
0
Отравительница [8]  4 Апреля 2011 23:06:06 #11
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.