Shadow shine, попробуй смени тему в windiws 7 на стандартную. от нее цвет зависит. я себе поставил как-то новую, а в дваре текст исчез. оказывается, он стал белого цвета. и поэтому был практически не виден.
Shadow shine, а разве есть разница? и виста и 7ка на одном ядре слеплены) я имел в виду: если не ХРюша, то смени тему попробуй. впрочем, если не в этом дело, то не знаю. перезагрузи ПК. не поможет - сделай восстановление системы.
и снеси свою висту)) виста самая поганая ОСь после 95 и 98 винды)
в ней детских болезней (недоделок) больше чем у ребенка зачатого после пьянки)
Shadow shine
Было такое. Обновил вроде страницу и всё прошло
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то