Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > паук. 5 станов подряд. 1100хп урон. Я в шоке
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

паук. 5 станов подряд. 1100хп урон. Я в шоке

Meles Maximus [11] 
0
4 Апреля 2011 21:51:04
Паук-Патри... [10]Meles Maxi... [11] -108 удар
Паук-Патри... [10] [stun]-> Meles Maxi... [11] эффект
Паук-Патри... [10]Meles Maxi... [11] -108 удар
Паук-Патри... [10]Meles Maxi... [11] -114 удар
Паук-Патри... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект
Паук-Патри... [10]Meles Maxi... [11] -118 удар
Паук-Патри... [10] [stun]-> Meles Maxi... [11] эффект
Паук-Патри... [10]Meles Maxi... [11] -111 удар
Паук-Патри... [10] [Концентрация]-> [Концентрация] эффект
Паук-Патри... [10]Meles Maxi... [11] -99 удар
Паук-Патри... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект
Паук-Патри... [10]Meles Maxi... [11] -108 удар
Паук-Патри... [10] [stun]-> Meles Maxi... [11] эффект
Паук-Патри... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект
Паук-Патри... [10]Meles Maxi... [11] -97 удар
Паук-Патри... [10] [stun]-> Meles Maxi... [11] эффект
Паук-Патри... [10]Meles Maxi... [11] -107 удар
Паук-Патри... [10]Meles Maxi... [11] -103 удар
Ca del Bos... [10] [Подземный свиток исцеления]-> Meles Maxi... [11] эффект
Паук-Патри... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект
Паук-Патри... [10]Meles Maxi... [11] -94 удар
Паук-Патри... [10] [stun]-> Meles Maxi... [11] эффект
Паук-Патри... [10] [Яд Патриарха]-> Meles Maxi... [11] эффект
Паук-Патри... [10]Meles Maxi... [11] -45 удар
Meles Maxi... [11] проиграл бой

Админы, ну сбалансируйте вы его. Или число станов подряд уменьшите или урон на стане уменьшите. Полного же сносит. И дальше бы станил, тварь такая, если бы у меня хп больше было.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=843960371
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
Meles Maximus [11]  4 Апреля 2011 22:15:15 #20
кирвач

Привет! Ну конечно одному не надо. И конечно победили. А это всё мелочи. :)

21:43 Вещи потеряли прочность: Поножи Архона (-1), Темное кольцо некроманта (-1), Амулет ловкого зверя (-1), Мудрёные ботинки ягуара (-1), Шлем ягуара (-1), Пояс героя (-1).

Може админы таким образом, накрутив паука на маг левелы, специально отваживают последних от походов в логово?
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
Predatory Lilit [10]  4 Апреля 2011 22:20:48 #21
Meles Maximus
:rolleyes: как дети......всё у вас в первый раз
Мну тут была....о_О
0
Meles Maximus [11]  4 Апреля 2011 22:27:33 #22
Predatory Lilit

Привет! Ну да, всё когда-то случается в жизни в первый раз. Я волчонок-сирота, мне и так досталось в этой игре. Так тут ещё и паук этот. Обидно. Обидно и горько осозновать, что даже мобы так ненавидят волчат-сирот. Доколе?! :)
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
Хакунин [10]  4 Апреля 2011 22:28:20 #23
Meles Maximus писал(а):
кирвач

Привет! Ну конечно одному не надо. И конечно победили. А это всё мелочи. :)

21:43 Вещи потеряли прочность: Поножи Архона (-1), Темное кольцо некроманта (-1), Амулет ловкого зверя (-1), Мудрёные ботинки ягуара (-1), Шлем ягуара (-1), Пояс героя (-1).

Може админы таким образом, накрутив паука на маг левелы, специально отваживают последних от походов в логово?




Ваще за клевету надо наказывать и наказывать жестко :twisted:

Если не хватает соображалки встать в блок то нечего валить на кого-то :arrow:


0
Predatory Lilit [10]  4 Апреля 2011 22:33:51 #24
Meles Maximus писал(а):
Predatory Lilit

Я волчонок-сирота, мне и так досталось в этой игре

:eek:
Мну тут была....о_О
0
Хакунин [10]  4 Апреля 2011 22:36:18 #25
Ваще на 11-м паук и в одиночку валиться норм просто нужно немного подумать. Но эта операция большинству тут включая автора недоступна просто :razz:


0
suhoj [13]  4 Апреля 2011 23:42:52 #26
Meles Maximus
1300 хп с меня разом сносил
0
hardline
4 Апреля 2011 23:47:05 #27
Хакунин
:lol: согласен,главное мозги)
0
SAVAGE [12]  5 Апреля 2011 00:12:43 #28
меня под гигом 1800 хп ушатал . сначало станы и в добавок крнцентрацию :evil:
в гробу у белых тапках
0
Анискин [11]  5 Апреля 2011 00:30:29 #29
Не так давно был топ о том , что зайдя на паука , сразу попал человек под стан и лёг ... То есть паук первым ударил . Так что и блок не всегда поможет
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.