|
Уважаемые разработчики, увеличте количество онных пожалуйста, ну сил уже никаких нету в очередях стоять и переписываться между собой: "Ты чего на моего напал? Да я на свободного вроде. А, ну давай - я сейчас в туалет (курить, гулять), можешь пару штук убить моих." Одни нервы. а не игра, была же нехватка горгуль - добавили, тигров - добавили, а тут что?
P.S. Сейчас - персонажей 12 уровня в локации 5 штук, мобов 11 уровня 2 штука - где логика?
|