Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > война
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

война

J-zy [4] 
0
4 Апреля 2011 15:28:10
обьявляю войну м и ш е за хамство нападекние и патери душы
0
J-zy [4]  4 Апреля 2011 15:37:00 #20
подскажите палачей +150 :twisted:
0
БухалоНасЗовет [2]  4 Апреля 2011 15:37:02 #21
J-zy
а кто кому первым написал? О_о
Подпись удалена. ОМФ.
0
БухалоНасЗовет [2]  4 Апреля 2011 15:37:31 #22
J-zy
чиппон
Подпись удалена. ОМФ.
0
Изеркиль [9]  4 Апреля 2011 15:38:06 #23
J-zy

Объявляю себя Великим ЛонгусДом, предводителем всех малолеток и владыкой красивеньких статусов
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
- ауди - [4]  4 Апреля 2011 15:39:21 #24
J-zy писал(а):
подскажите палачей +150 :twisted:

денег-то хватит? :lol:
Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Изъято: Жетон 5-ой победы 10 шт.
0
J-zy [4]  4 Апреля 2011 15:39:44 #25
Изеркиль
ты пытаешься стать флудером, но у тебя ничего не выйдет :lol:
0
J-zy [4]  4 Апреля 2011 15:40:15 #26
- ауди -
153 з в наличии
0
Клир [9]  4 Апреля 2011 15:40:42 #27
- ауди -
Ага+ м и ш а в мощном альянсе...
:lol:
у автора топа наверно 3000з в кармане)
0
Клир [9]  4 Апреля 2011 15:41:05 #28
J-zy
Нужно больше)
0
- ауди - [4]  4 Апреля 2011 15:41:47 #29
J-zy писал(а):
- ауди -
153 з в наличии

не хватит :eek:
Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Изъято: Жетон 5-ой победы 10 шт.
0
J-zy [4]  4 Апреля 2011 15:41:59 #30
я закину больше если надоКлир
0
Изеркиль [9]  4 Апреля 2011 15:42:03 #31
J-zy

:cry:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
БухалоНасЗовет [2]  4 Апреля 2011 15:42:44 #32
J-zy
там нада стока что огого
Подпись удалена. ОМФ.
0
J-zy [4]  4 Апреля 2011 15:42:45 #33
я хочу мишин скайп а он не дает его :eek:
0
Харрикейн [7]  4 Апреля 2011 15:43:17 #34
чу...опять М и ш у пиарят :lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Клир [9]  4 Апреля 2011 15:43:23 #35
J-zy
Наверно боится :lol:
0
LITEACENOAH [4]  4 Апреля 2011 15:43:57 #36
щас он рэп-концерт даст и закинет
пишу раз в неделю
0
_JACK-Sparrow_ [4]  4 Апреля 2011 15:44:57 #37
J-zy
ЗмеееДа на нимай!!
0
J-zy [4]  4 Апреля 2011 15:46:27 #38
ребятвсебудет или я не гуф :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.