Фигня это вСё))) Дело не в том, что люди нападали толпой, дело в обстоятельствах положения на Плато. Сейчас всё точно так же, только толпой нападают магмары. Заходишь и на тебя по 5-8 магмар прышает и там обязательно еще будет какой-нить нубо хай не понятно зачем залезший... всё так же))
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....