Админы! Ну когда вы уберете наконец этот паноптикум? 1 апреля давно прошло... Не смешно и мешает. Восстановите нормальных мобов вместо драконов, гусениц и прочей ерунды...
Они почти все огромного размера. Крафтить мешают... Анимация у них медленнее... Бои медленнее.. Вообще в глазах рябит, верку бить невозможно когда вместо скорпов какие-то монстры ))Уберите и больше так не делайте))