Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 1 апреля давно кончилось, нет?

1 апреля давно кончилось, нет?

timg [10] 
0
4 Апреля 2011 11:56:06
Админы! Ну когда вы уберете наконец этот паноптикум? 1 апреля давно прошло... Не смешно и мешает. Восстановите нормальных мобов вместо драконов, гусениц и прочей ерунды...

Они почти все огромного размера. Крафтить мешают... Анимация у них медленнее... Бои медленнее.. Вообще в глазах рябит, верку бить невозможно когда вместо скорпов какие-то монстры ))Уберите и больше так не делайте))
0
Secular Bird
4 Апреля 2011 11:57:28 #1
а мне нравится) предлагаю оставить)
0
огнесручка [12]  4 Апреля 2011 11:57:53 #2
+ мне страшно на кряже :sad:
0
Улыбка Волка [7]  4 Апреля 2011 11:58:11 #3
Если магмарам мешает, то лучше оставить так.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Lieutenant [9]  4 Апреля 2011 11:59:32 #4
Улыбка Волка
+1 :biggrin:
*Добродушно улыбается*
0
Имхотэп [8]  4 Апреля 2011 12:01:57 #5
целую неделю еще будет, потом уберут
0
-JAGUAR- [13]  4 Апреля 2011 12:02:07 #6
+ 1
это небессмысленно
0
КВ-2 [12]  4 Апреля 2011 12:02:42 #7
Шутливая неделя 3-15 Низкая Весёлая пора
До окончания этапа осталось: 3д 23ч 11мин
добавьте бороды в цирюльню
0
Dem CARAT [12]  4 Апреля 2011 12:05:16 #8
а мне нравица :rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Galante [10]  4 Апреля 2011 12:40:33 #9
+1
анимация реально медленнее
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Dr Kosyak [8]  4 Апреля 2011 12:44:15 #10
:smile: прикольно
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Garmon [10]  4 Апреля 2011 12:48:45 #11
В Фео вообще нет праздника 1 апреля. Есть Шутливая неделя :biggrin:
Уже много лет подряд в Фэо с большим размахом отмечают Шутливую неделю.
клановую отвецтвенность никто не отменял (с) Юля
0
_ФаНтоМас_ [4]  4 Апреля 2011 12:54:00 #12
оставьте :redface:
0
Арнир [5]  4 Апреля 2011 12:57:23 #13
А мне нравится :biggrin: Я уже штук двадцать Уборгов убил :biggrin:
0
SLAYVER
4 Апреля 2011 13:03:02 #14
большие мобы мешают крафтить, а так норм, терпи 3 дня ещё, шутливая неделя
0
Предвестник Тьмы [10]  4 Апреля 2011 13:07:48 #15
Йети (Большие Скорпионы) Тормозные... Бить верку невозможно, тянут бои и ударяют медлено... :confused:
go vegan
0
Zhar [14]  4 Апреля 2011 13:14:05 #16
наконец то изменили
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
Харрикейн [7]  4 Апреля 2011 13:19:12 #17
убрали. неужели...
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Предвестник Тьмы [10]  4 Апреля 2011 13:19:20 #18
Zhar писал(а):
наконец то изменили

Да, всё на место вернули :rolleyes:
go vegan
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.