Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шутки - шутками, но

Шутки - шутками, но

Ланкастер [7] 
0
4 Апреля 2011 00:49:49
Не, я все понимаю, админы пошутили, я тоже посмеялся)
Но блин, мне это не нравиццо - с первого апреля за 4 часа радуги - аж 1 глаз, и никакого дропа толком, кроме этих запчастей. Я же не маньяк-коллекционер руг, ног и прочего, мне оно надо?
0
Dima_009
4 Апреля 2011 00:52:31 #1
Ланкастер
это как раз из-за частей и монеток погрызаных,на любые праздники шанс дропа уменьшается :confused:
0
малыш13 [11]  4 Апреля 2011 00:52:45 #2
Ланкастер писал(а):
Не, я все понимаю, админы пошутили, я тоже посмеялся)
Но блин, мне это не нравиццо - с первого апреля за 4 часа радуги - аж 1 глаз, и никакого дропа толком, кроме этих запчастей. Я же не маньяк-коллекционер руг, ног и прочего, мне оно надо?

на 10м 1глаз на 4 верки
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
PHOBOS [11]  4 Апреля 2011 00:53:07 #3
Зато оки можно продавать по нормальной цене (ох вовремя я краску добра взял) :twisted:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
_sk8r_ [8]  4 Апреля 2011 00:54:02 #4
во во тоже самое
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
Князь Тьмы [12]  4 Апреля 2011 01:08:50 #5
какой дроп? его нет уже давно - привыкай
ненуаничО
0
Massacre_Wurm [5]  4 Апреля 2011 01:08:58 #6
4 часа 10 глаз. Еле затар отбил и взятие верки. А куча запчастей гизедора и правда бесит. Очень. ОЧЕНЬ. :eek: :exclaim: :rolleyes:
0
samire [11]  4 Апреля 2011 01:10:07 #7
Ланкастер
скушай, детка, конфетку
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Ланкастер [7]  4 Апреля 2011 01:14:28 #8
samire
Спасиба) Но я сладкава не люблю - зюбы болят :evil:
0
mr_JobaNa
4 Апреля 2011 01:16:14 #9
Нытьё,не чего не уменьшали! :arrow:
Удалено, форумка
0
samire [11]  4 Апреля 2011 01:16:16 #10
Ланкастер
15 слопала+
27 в рюкзаке+
1 кукла собрана

итого 48) хорошо кариес еще не придумали тут)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Situs [10]  4 Апреля 2011 01:33:54 #11
вообще ни одного ока((
зато аж 2 черепа :)) :lol:
это всего лишь игра...но многие к этой игре очень серьёзно относятся.
0
zOrKy [5]  4 Апреля 2011 01:37:08 #12
Бил первую в жизни верку.
Упало только 3 ока и 1 череп.
Но получил 26 укушенных гривенников :biggrin:
Без монеток было бы грустно....
0
Conquest [10]  4 Апреля 2011 01:37:43 #13
Ланкастер
это нормально, мне за 7й левл всего 3 ока упало :biggrin:
0
ДобраяФейка [7]  4 Апреля 2011 03:11:59 #14
Могли бы что ли в честь первого апреля сделать, чтобы хотя бы в талах с хумов что-ли оки падали, раз с мобов ничего нет :biggrin:
0
Юрок56 [5]  4 Апреля 2011 08:13:46 #15
хорошо админы пошутили, за полтора часа ноль :mad:
0
Neverno [10]  4 Апреля 2011 08:46:41 #16
все нормально вроде.. 5 ок за 2 часа...
Каждый из нас бывает дураком хотя бы 5 минут в день. Мудрость заключается в том, чтобы не привысить лимит.
0
нетрогайте [8]  4 Апреля 2011 08:49:13 #17
не время главное , а количество мобов
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.