плато вообще магам как парк развлечений для прокачки доблы отдали
то что сейчас на плато, трудно назвать прокачкой доблы). Скорее это хуманы качаются, а не магмары.
Жди пол часа чтобы в перевесе +1000 слить). прыгаете на одного, как свора голодных волков, не разу не видевших "мясо".